Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанец Арсений Михеев завоевал «серебро» на шахматном фестивале «Коломенская верста-2022»
16.10.2022 С 8 по 14 октября в Коломне проходил XIII международный фестиваль по шахматам «Коломенская верста-2022». В рамках фестиваля состоялся «Open-турнир», в котором приняли участие двадцать девять шахматистов из Санкт-Петербурга, Иванова, Московской и Рязанской областей, Камчатского края.
Рязанский шахматист СШОР «Антей» Илья Липилин – победитель игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»
14.10.2022 На Международных комплексных спортивных соревнованиях «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Сочи золотую медаль завоевал рязанский шахматист Илья Липилин.
«Юпитерские» бойцы завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях в Воронеже
14.10.2022 С 7 по 10 октября в Воронеже прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и женщин, посвященные памяти майора ФСО России Алексея Колбешкина.
В Рязани состоялся Всероссийский семинар тренеров по баскетболу
10.10.2022 8-9 октября на базе Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина прошёл Всероссийский семинар тренеров по баскетболу, в котором приняли участие около ста специалистов.
В Рязани наградили победителей чемпионата города по футболу сезона 2022 года
08.10.2022 7 октября в библиотеке им. С.А. Есенина состоялась церемония чествования победителей, призеров и лучших игроков чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года.
7 октября - Всемирный день каратэ
07.10.2022 От имени коллектива управления по физической культуре и массовому спорту поздравляю рязанских спортсменов, тренеров и болельщиков с Всемирным днем каратэ!

Этот молодой праздник, которому исполнилось десять лет, объединил каратистов различных стран, в том числе и России. Им занимаются дети, молодежь и ветераны, юноши и девушки, мужчины и женщины. Многие рязанцы добиваются высоких результатов на самых престижных соревнованиях.

Пусть и в дальнейшем каратэ закаляет бойцовский дух спортсменов, добавляет сил и уверенности, укрепляет здоровье! Желаю всем рязанским каратистам мужества и целеустремленности, стойкости и воли к победе!

Начальник управления Кирилл Сосунов
Утверждено Положение о проведении IV квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
07.10.2022 В управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани утверждено Положение о проведении IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2022 году.
Еще одной «бронзой» пополнилась рязанская копилка наград на летних Паралимпийских Играх «Мы вместе. Спорт»
07.10.2022 В рамках Международных комплексных спортивных соревнований «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Сочи еще одну медаль завоевали рязанские легкоатлеты.
Бронзовая медаль в активе рязанской спортсменки Полины Иващенко
07.10.2022 7 октября на Международных комплексных спортивных соревнованиях «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Сочи очередную награду принесла рязанской команде Полина Иващенко.
Для пловцов СШ ВВС «Волна» провели профилактическую беседу
06.10.2022 5 октября в спортивной школе водных видов спорта «Волна» в рамках областного месячника «Вместе против наркотиков» для воспитанников отделения плавания прошла беседа по профилактике наркомании.
В спортивных школах Рязани проходят тренировки пожарной эвакуации
06.10.2022 5 октября во всех филиалах спортивной школы «Золотые купола» прошли тренировки пожарной эвакуации. Плановые мероприятия проводятся в целях противопожарной пропаганды, отработки навыков поведения при ЧС, повышения общей культуры безопасного поведения.
Очередные медали завоевали рязанцы на летних Паралимпийских Играх «Мы вместе. Спорт»
06.10.2022 6 октября в рамках Международных комплексных спортивных соревнований «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» рязанские легкоатлеты завоевали свои очередные медали.