Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Учебно- тренировочные сборы по джиу -джитсу в Санкт- Петербурге
16.08.2023 7-17 августа в Санкт-Петербурге проходят учебно-тренировочные сборы сборной России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет, юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года с целью подготовки к Первенству мира-2023, которое пройдет 20-26 августа в Астане (Казахстан).
Спортсменов СШОР «Антей» посетил МС России, тренер по спортивной борьбе, участник боевых действий на Украине Денисов Роман
16.08.2023 14 августа спортсменов СШОР «Антей» посетил вместе со своей семьей МС России, тренер по спортивной борьбе, участник боевых действий на Украине Денисов Роман. Он поделился с ребятами опытом, своим примером рассказал и показал, как спорт помог ему выживать в тяжелейших условиях на передовой!
Приглашаем вас и ваших детей на БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ ЗАНЯТИЯ в Гольф центре!
16.08.2023 Приглашаем вас и ваших детей на БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ ЗАНЯТИЯ в Гольф центре!
ФК "Рельеф Центр" -обладатель Кубка города Рязани по футболу сезон 2023 года!
15.08.2023 В субботу 12 августа на стадионе "ЦСК" состоялся финальный матч Кубка города Рязани по футболу сезон 2023 года, по уже сложившейся традиции приуроченный к празднованию Дня физкультурника на территории города Рязани.
Воспитанник СШ "Орион" Никиткин Александр- бронзовый призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике в рамках Летних Игр Паралимпийцев "Мы вместе. Спорт"
14.08.2023 В Чебоксарах (Чувашская Республика) в рамках Летних Игр Паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
Физкультурно-оздоровительные мероприятия и соревнования, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника
14.08.2023 12 августа управлением по физической культуре и массовому спорту для жителей и гостей города Рязани на различных спортивных площадках были организованы физкультурно-оздоровительные мероприятия и соревнования, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника.
Накануне Дня физкультурника в Рязани состоялось награждение представителей отрасли спорта
11.08.2023 11 августа в администрации города Рязани состоялась церемония награждения представителей отрасли спорта, приуроченная к празднованию Дня физкультурника. Почетными грамотами и Благодарностями были награждены тренеры, представители спортивной общественности, ветераны, работники спортшкол.
Алиева София - бронзовая призерка теннисного турнира 3Б категории "Летний Кубок Академии"
11.08.2023 С 7 по 11 августа в Рязани прошел теннисный турнир 3Б категории "Летний Кубок Академии" среди юношей и девушек до 13 лет и юниоров до 19 лет. В турнире приняли участие четыре спортсмена МБУ ДО "СШТ "Юниор".
Команды юношей и девушек возрастной категории до 19 лет СШОР "Единство" начали подготовку к новому спортивному сезону
10.08.2023 Команды юношей и девушек возрастной категории до 19 лет СШОР "Единство" уже на сборах начали подготовку к новому спортивному сезону.
Мастер -класс с Андреем Ивановым в спортивном лагере «Мещера» со спортсменами сборной команды Рязанской области по греко-римской борьбе
10.08.2023 В спортивном лагере «Мещера» прошел мастер -класс с Андреем Ивановым -МС бронзовым призером первенства Европы, бронзовым призером Кубка России совместно с спортсменами сборной команды Рязанской области по греко-римской борьбе.
12 августа -физкультурно-оздоровительные мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника
09.08.2023 12 августа 2023 года управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани приглашает всех жителей города Рязани на физкультурно-оздоровительные мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника:
Продолжается прием заявок на участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «Забег, посвященный Дню физкультурника», который состоится 12 августа в 10.00.на территории Лесопарка!
07.08.2023 Продолжается прием заявок на участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «Забег, посвященный Дню физкультурника», который состоится 12 августа в 10.00.на территории Лесопарка!