Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанцев приглашают поддержать Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде»
17.09.2020 22 сентября город Рязань в очередной раз присоединится к ежегодной Всероссийской акции «На работу на велосипеде», которая проводится в рамках Всемирного дня без автомобиля. В этом году она пройдет в формате интернет-флешмоба «На работу на велосипеде, а лучше пешком».
В помощь тренерам: вышел в свет справочник тестов по оценке различных сторон подготовленности спортсменов
17.09.2020 В серии «Олимпийское образование» при поддержке Олимпийского комитета России вышел в свет справочник тестов по оценке различных сторон подготовленности спортсменов, подготовленный Инновационным центром ОКР.
УФКиМС приглашает коллективы городских спортивных школ и всех рязанских любителей бега на «Кросс нации»
16.09.2020 Самый массовый легкоатлетический забег в России «Кросс Нации» пройдет в этом году в субботу, 19 сентября. В Рязани центральный старт состоится на площади Соборной в 12.00.
Шахматисты «Золотых куполов» вновь показали третий результат на этапе онлайн-турнира «Битва регионов»
15.09.2020 13 сентября на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XXV этап межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты десяти лучших игроков).
Тренера СШОР «Юность» Нину Буковскую поздравили с юбилеем
15.09.2020 15 сентября состоялась церемония чествования в связи с юбилеем мастера спорта СССР по спортивной гимнастике, тренера высшей квалификационной категории спортивной школы олимпийского резерва «Юность», судьи Всероссийской категории Нины Буковской.
Рязанскую СШОР «Юность» возглавила заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике
15.09.2020 Распоряжением администрации города Рязани директором спортивной школы олимпийского резерва «Юность» назначена Мигунова Елена Сергеевна, ранее руководившая СШ «Орион».

Елена Мигунова – заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, бегунья, участница Олимпийских игр 2008 года, чемпионка Европы в помещении 2011 года, чемпионка Универсиады 2005 и 2011 годов.
Рязанцы вновь собрались на «Спортивные выходные»
14.09.2020 В субботу, 12 сентября, в Рязани в Центральном парке культуры и отдыха и Лесопарке состоялась очередная акция в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту «Спортивные выходные».
Пловец рязанской СШ ВВС «Волна» Артём Мамушкин – «бронзовый» призер чемпионата России
14.09.2020 13 сентября в пригороде Анапы селе Сукко на базе Всероссийского детского центра «Смена» состоялся чемпионат России по плаванию на открытой воде.
Рязанцев приглашают в парки на «Спортивные выходные»
11.09.2020 12-13 сентября в Центральном парке культуры и отдыха и Лесопарке пройдет очередная акция в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани «Спортивные выходные».
Шахматисты «Золотых куполов» стали третьими на очередном этапе онлайн-турнира «Битва регионов»
11.09.2020 6 сентября на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XXIV этап межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты десяти лучших игроков).
Легкоатлетка СШОР «Юность» Мария Кобелева – в финале первенства России
11.09.2020 8-11 сентября в Челябинске проходит первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет. В финал соревнований вышла спортсменка СШОР «Юность» Мария Кобелева.
Рязанская спортивная школа «Единство» поборется за получение премии «Живу спортом-2020»
10.09.2020 Основная идея премии «Живу спортом» – повышение интереса к физической культуре в регионах России, поддержка инновационных технологий в организации спортивных мероприятий. Премия позволяет профессионалам спортивной отрасли делиться своими достижениями, знакомиться с успешными проектами и получать ценный опыт.