Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

«Против допинга! За чистый и честный спорт!»
06.10.2021 Информационно-разъяснительная беседа под таким названием состоялась 5 октября в спортивной школе «Орион». Мероприятие направлено на пропаганду честного спорта, в котором нет места применению биологически активных веществ, стимулирующих физическую активность.
В Рязани состоялся легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя
05.10.2021 Управление по физической культуре и массовому спорту провело на территории рязанского Лесопарка легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя. Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и приобщение граждан к регулярным занятиям физкультурой и спортом.
Рязанцы одержали победу в областном чемпионате по легкоатлетическому кроссу
05.10.2021 2 октября состоялся региональный чемпионат по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады среди городов и районов Рязанской области. В соревнованиях приняли участие около двухсот представителей девятнадцати муниципальных образований.
Три медали завоевали на турнире по тайскому боксу в Москве юные спортсмены СШОР «Юпитер»
05.10.2021 3 октября в Москве прошел открытый турнир по тайскому боксу, в котором приняли участие спортсмены рязанской СШОР «Юпитер», занявшие призовые места.
Волейболистки рязанской СШОР «Единство» вошли в первую пятерку межрегионального турнира в Липецке
05.10.2021 3 октября в Липецке завершился турнир по волейболу среди команд девушек, в течение четырех дней проходивший в спортивном зале СК «Сокол». Соревнования посвящены памяти отличника народного просвещения М.Г. Разгуловой.
Рязанские мастера джиу-джитсу заняли призовые места на Всероссийском турнире в Апрелевке
04.10.2021 3-2 октября в городе Апрелевка Московской области состоялся Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин 2002 года рождения и старше, в котором приняли участие спортсмены рязанской СШОР «Юпитер».
Соболезнование
04.10.2021 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям в связи с уходом из жизни Алексея Константиновича Пунякина - заведующего кафедрой теории и методики физического воспитания и спортивных дисциплин Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина.

В памяти всех знавших его людей Алексей Константинович останется как ответственный и грамотный специалист, внесший большой вклад в подготовку спортивных кадров для региона, добросердечный и отзывчивый человек.
Рязанские баскетболисты СШОР «Единство» - серебряные призеры межрегионального турнира в Новомосковске
04.10.2021 С 1 по 3 октября городе Новомосковск Тульской области проходил Межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2007 года рождения. За победу боролись пять команд из Москвы, Новомосковска, Рязани и Липецка.
Юные тхэквондисты-«юпитерцы» привезли из Москвы восемнадцать медалей
04.10.2021 2-3 октября в Москве прошел межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Юный патриот». В соревновании приняли участие спортсмены СШОР «Юпитер», завоевавшие восемнадцать медалей.
Традиционный турнир по настольному теннису «Золотая осень» провели в Рязани
04.10.2021 С 1 по 3 октября в спортивном зале школы №72 проведено открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень». В соревнованиях участвовало около девяноста юных теннисистов.
Кикбоксеры «Золотых куполов» завоевали медали на региональных соревнованиях в Подмосковье
04.10.2021 3 октября завершились чемпионат и первенство Московской области по Кикбоксингу, в течение трех дней проходившие в Подольске. Соревнования собрали более четырехсот спортсменов из Московской, Смоленской, Белгородской, Рязанской, Липецкой областей и города Москвы.
Юный самбист СШОР «Юпитер» Константин Комаров выиграл открытый турнир в Подмосковье
04.10.2021 3 октября в МФСК «Борисоглебский» в подмосковном Раменском состоялся традиционный открытый турнир «Всероссийская лига самбо» среди юношей 2007-2008 и 2009-2010 (2011) годов рождения.