Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

С Днем защитника Отечества!
23.02.2022 Дорогие рязанцы! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этом году исполняется сто лет со дня учреждения
23 февраля как Дня Красной армии. За свою вековую историю праздник давно перерос военные рамки и сегодня его отмечают все, кто любит Родину и служит ее интересам. Но по традиции в этот день мы поздравляем мужчин, даже самых маленьких, как будущих защитников Отечества.

От всей души желаю быть сильными и мужественными, целеустремленными и надежными, способными решать самые сложные жизненные задачи и преодолевать любые препятствия. Пусть сбываются мечты и исполняются все намеченные планы. Здоровья, энергии, любви и добра, мира в мире и в семье, успехов в жизни и спорте! С праздником!

Начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов
«Юпитерцы» завоевали пять медалей на Всероссийском турнире по грэпплингу в Рязани
22.02.2022 В минувшие выходные в Рязани в спорткомплексе «Арена-Атрон» прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе - грэпплингу, посвященные памяти сотрудников подразделений специального назначения, погибших при выполнении боевых задач.
На Кубке Рязанской области легкоатлеты СШОР «Юность» завоевали тридцать семь медалей
22.02.2022 19-20 февраля в манеже «Юность» состоялся открытый Кубок Рязанской области по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие около двухсот человек, в том числе 78 спортсменов СШОР «Юность».
Более двухсот спортсменов и любителей вышли на юбилейную «Лыжню Бирюкова»
22.02.2022 19-20 февраля в рязанском Мемориальном парке прошли XXV открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова». В юбилейной гонке приняли участие более двухсот спортсменов и любителей.
Тестирование по плаванию в рамках ВФСК «ГТО» состоялось в Рязани
22.02.2022 22 февраля в Рязани состоялось тестирование по плаванию в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В выполнении нормативов приняли участие 38 человек с 4 по 9 возрастные ступени.
Пловцы рязанской СШ ВВС «Волна» завоевали двадцать пять медалей на первенстве «Весёлый дельфин»
21.02.2022 19-20 февраля в бассейне «Аквамед» состоялось открытое первенство города Рязани по плаванию «Весёлый дельфин» среди воспитанников спортивных школ. В соревнованиях приняли участие около девяноста спортсменов из десяти учреждений Рязани и области.
Рязанские легкоатлеты вернулись с медалями из Саранска
21.02.2022 21 февраля в столице Республики Мордовия городе Саранск завершились Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок и Зимний Кубок России-2022 по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе команды Рязанской области в соревнованиях приняли участие воспитанники СШ «Орион» и легкоатлеты СШОР «Юность».
Три «золота» в активе лыжников рязанской СШ «Вымпел» на первенстве области
21.02.2022 19 февраля в поселке Ермишь прошли открытый чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвящённые памяти майора милиции В.М. Пименова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе. В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из Рязани и области, а также лыжники из Сарова, Инсара, Коломны.
Рязанская самбистка из «Юпитера» Диана Филина завоевала «серебро» первенства России и путевку на первенство Европы
21.02.2022 17-21 февраля в Казани прошло первенство России по самбо среди юниоров и юниорок и боевому самбо среди юниоров 18-20 лет, где за победу сражались порядка шестисот спортсменов из более чем шестидесяти российских регионов.
Спортсмены и любители приглашаются на XXIV лыжную гонку, посвященную Дню защитника Отечества
21.02.2022 23 февраля в поселке Соколовка состоится открытый чемпионат и первенство города Рязани «XXIV лыжная гонка, посвященная Дню защитника Отечества» Начало соревнований в 12.00.
Рязанская лучница СШ «Фаворит» Юлия Блантер - серебряный призер чемпионата Европы в командном зачете
19.02.2022 19 февраля в словенском городе Ласко завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещении, в котором приняли участие около четырехсот спортсменов из тридцати стран, в том числе тридцать шесть российских лучников.
В Рязанском центре тестирования возобновляются мероприятия I квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
19.02.2022 На будущей неделе возобновляются мероприятия Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». С графиком приема нормативов можно ознакомиться на сайте http://gto62.ru/kalendar/.