Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В СШ «Орион» продолжается антидопинговая работа с юными спортсменами
24.11.2021 23 ноября беседу с воспитанниками отделения настольного тенниса на тему «Международные антидопинговые правила» провела медицинский работник спортивной школы «Орион» Наталья Авдонина.
Футболисты рязанской СШ «Золотые купола» одержали победу на турнире в Ступино
24.11.2021 20 ноября в подмосковном Ступино состоялся осенний кубок по футболу на призы СШ «Ока» среди юношей 2008 года рождения. Побороться за медали прибыли восемь команд футболистов из Москвы, Калуги, Ступино, Рязани.
В Рязани стартовала заявочная кампания для участия в чемпионате города по мини-футболу сезона 2022 года
24.11.2021 Матчи чемпионата будут проходить на площадках спорткомплекса «Арена-Атрон» по субботам и воскресеньям. Соревнования стартуют 15 января 2022 года.
Спортивная школа «Орион» проводит футбольный турнир
23.11.2021 20 ноября состоялись первые игры футбольного турнира спортивной школы «Орион». В матчах, которые прошли в спортивном зале школы №64, приняли участие около пятидесяти спортсменов в трех возрастных группах.
Подведены итоги чемпионата и первенства города Рязани по боксу
23.11.2021 19-21 ноября в СШОР «Академия единоборств» состоялись чемпионат и первенство города Рязани по боксу. Соревнования посвящены памяти судьи всероссийской категории по боксу С.В. Авдеева. На ринг вышли сто пятнадцать боксеров, воспитанников спортивных учреждений Рязани и области, боровшихся за медали в четырех возрастных группах.
В Рязани завершается IV турнир по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций
23.11.2021 В Рязани на площадках СК «Арена-Атрон» продолжаются игры IV турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани сезона 2021 года.
Для рязанцев состоялось тестирование нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию
23.11.2021 23 ноября в бассейне «Аквамед» состоялся прием нормативов по плаванию в рамках IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В заплывах приняли участие тридцать девять человек с III по VII возрастные ступени.
Рязанские мастера единоборств завоевали Кубок Минспорта России за Спартакиаду молодежи
23.11.2021 22 ноября в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей и призёров в трех группах общего зачёта спортивных соревнований по боевым искусствам в рамках V летней Спартакиады молодёжи (юниорская) России 2021 года.
Самбистка СШ «Сокол» Марьяна Авилова – победитель открытого первенства ДЮСШ «Витязь»
23.11.2021 20 ноября состоялось открытое первенство ДЮСШ «Витязь» по самбо среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения, посвященное Всероссийскому дню самбо. В соревновании приняли участие 170 юных борцов из спортивных школ и клубов города Рязани и области.
Рязанский шахматист СШ «Золотые купола» Арсений Михеев примет участие в Высшей лиге первенства России
22.11.2021 С 9 по 19 ноября в городе Суздаль Владимирской области проходило личное первенство Центрального федерального округа по классическим шахматам, в котором приняли участие около трехсот пятидесяти спортсменов из семнадцати регионов.
Тхэквондисты рязанской СШОР «Юпитер» привезли из Смоленска двенадцать медалей
22.11.2021 15-18 ноября тхэквондисты рязанской спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» приняли участие во Всероссийском турнире «Кубок Смоленской крепости», где завоевали двенадцать наград. Победителями соревнований стали Кривова Дарья, Жукова Злата, Хархота Екатерина, Сагитов Егор, Шефатов Егор. Серебряные медали завоевали Сычев Тимофей, Лобков Дмитрий, Останков Андрей, Дементьева Алина, Букатова Арина.
«Юпитерские» бойцы-«рукопашники» отобрались на чемпионат России
22.11.2021 С 19 по 21 ноября в городе Липецк прошел чемпионат ЦФО по рукопашному бою. В турнире приняли участие двести спортсменов из двенадцати регионов Центральной России. Четыре медали и путевки на чемпионат России завоевали спортсмены рязанской СШОР «Юпитер».