Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

На совещании в УФКиМС обсудили вопросы подготовки к Дню города
11.07.2018 11 июля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева.
Спортсмены СДЮСШОР «Юность» и «Комета» приняли активное участие в соревнованиях «Лагериада-2018»
11.07.2018 10 июля в ДОЛ «Смена» состоялись шестые спортивно-творческие соревнования среди лагерей солотчинской зоны «Лагериада-2018». За победу боролись пять сборных команд: хозяева лагеря, «Сатурн», «Сказка», «Солнечный» и «Исток». Спортсмены СДЮСШОР «Юность», отдыхающие в «Смене», оказывали помощь судейским бригадам, а воспитанники «Кометы» приняли активное участие в футбольном турнире.
Спортсменов и любителей рыбной ловли приглашают принять участие в чемпионате Рязанской области
11.07.2018 Региональный чемпионат по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой» состоится 14 и 15 июля близ поселка Павловка Спасского района на правом берегу реки Проня.
В дни школьных каникул
11.07.2018 10 и 11 июля на спортивных площадках СОШ №37 и СДЮСШОР «Антей» состоялись матчевые встречи по баскетболу и лапте, которые организовали специалисты спортивной школы для детей, проводящих лето в городе.
Рязанская команда завоевала «серебро» на межрегиональном турнире по спортивной ловле рыбы среди людей с нарушением слуха
10.07.2018 В минувшие выходные состоялся межрегиональный турнир «Золотая кормушка-2018» по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля донной удочкой» среди людей с нарушением слуха. Двухдневное соревнование прошло в Спасском районе вблизи поселка Павловка на правом берегу реки Проня.
Завершается вторая смена для воспитанников муниципальных детско-юношеских спортивных школ
10.07.2018 На этой неделе завершается вторая смена для воспитанников муниципальных детско-юношеских спортивных школ, в ходе которой в загородных оздоровительных лагерях Рязанской области отдохнут более трехсот юных спортсменов.
Рязанец Арсений Федоров стал «серебряным» призером турнира в Санкт-Петербурге
10.07.2018 С 6 по 8 июля в Санкт-Петербурге проходил V Всероссийский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященный «Дню России», в котором успешно выступил воспитанник рязанской ДЮСШТ «Юниор» Арсений Федоров.
Рязанский супертяж Андрей Волков поборется за медаль мировой серии Гран-При в Загребе
10.07.2018 27-29 июля в хорватском Загребе пройдет международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижной мировой серии Гран-При, в котором примут участие 620 дзюдоистов из 84 стран мира. В составе сборной России на ковер выйдет спортсмен рязанской СДЮСШОР «Юпитер», мастер спорта международного класса Андрей Волков.
В дни школьных каникул
10.07.2018 9 июля на спортивной площадке СОШ №37 состоялись товарищеские встречи по мини-футболу, которые в дни школьных каникул провели тренеры-преподаватели СДЮСШОР «Антей» для детей, оставшихся на лето в городе.
Екатерина Бирюкова из «Фаворита» завоевала «золото» на чемпионате ЦФО
09.07.2018 6-9 июля в Рязани на поле для стрельбы из лука и арбалета ДЮСШ «Фаворит» в районе Лесопарка состоялся чемпионат Центрального федерального округа России по стрельбе из лука. Хозяева соревнований завоевали «серебро» в общекомандном зачете.
В дни школьных каникул
09.07.2018 6 июля на спортивной площадке в парке Александрова состоялся финальный этап турнира по мини-футболу среди детей 2005-2006 годов рождения, который в дни школьных каникул провели специалисты СК «Химик» для детей, оставшихся в городе.
Александр Абрамов и Дмитрий Исаев вновь стали чемпионами ЦФО по пляжному волейболу
09.07.2018 6-8 июля в Брянске состоялись игры четвертого – финального этапа чемпионата Центрального федерального округа сезона 2018 года по пляжному волейболу. За победу боролись пятнадцать мужских и пять женских команд, в том числе три рязанских дуэта. Лучший результат среди рязанцев показала пара Александр Абрамов/Дмитрий Исаев, одержавшая победу в четвертом этапе и чемпионате ЦФО.