Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Состоялся теннисный турнир выходного дня «Открытое первенство СШТ «Юниор»
26.07.2021 24-25 июля в Рязани состоялся третий тур теннисного турнира выходного дня «Открытое первенство СШТ «Юниор», который входит в официальный календарь российского теннисного тура.
В Рязани продолжаются мероприятия третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
23.07.2021 22 июля в рязанском Муниципальном центре тестирования состоялось очередное мероприятие третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО». В тире СК «Химик» в выполнении нормативов по стрельбе из пневматической винтовки приняли участие девятнадцать человек с V по VII ступени.
Рязанцы прошли испытания по бегу в рамках спортивного Фестиваля ВФСК «ГТО»
22.07.2021 21 июля специалисты рязанского Муниципального центра тестирования на стадионе спорткомплекса «Химик» провели прием нормативов по бегу в рамках третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО».
Проект «Спортивные выходные» продолжается: квалифицированные инструкторы ждут на занятия активных рязанцев
22.07.2021 В рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту каждую субботу в течение лета для рязанцев и гостей города квалифицированные инструкторы проводят бесплатные занятия в восьми парках города. 24 июля в Рязани пройдут физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные»:
В Муниципальном центре тестирования города Рязани стартовал третий квартальный Фестиваль ВФСК «ГТО»
21.07.2021 20 июля в рязанском Муниципальном центре тестирования СК «Химик» состоялось первое мероприятие третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО», в котором приняли участие двадцать четыре человека с I по VII ступени.
Рязанский «юпитерец» Андрей Волков - бронзовый призер чемпионата Европы по джиу-джитсу в «Не-Вазе»
21.07.2021 В Майнтале (Германия) 17-21 июля проходит чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором принимают участие порядка двухсот восьмидесяти спортсменов из двадцати трех стран Старого Света, а в составе сборной России - семеро воспитанников рязанской СШОР «Юпитер».
Рязань, поддержим Олимпийцев и покажем, что мы верим в успех наших спортсменов!
20.07.2021 Министерство физической культуры и спорта Рязанской области совместно с региональным Центром спортивной подготовки запустило в социальных сетях Вконтакте и Instagram Флешмоб в поддержку представителей Рязанской области, которые примут участие в XXXII Олимпийских играх в Токио.
Баскетболисты СШОР «Единство» успешно выступили на турнире «ИНВЕСТ CUP»
20.07.2021 Завершился юбилейный, пятый сезон «ИНВЕСТ CUP» по баскетболу 3х3, который проводился совместно с российской Открытой Межрегиональной Любительской Лигой 3х3. Победителями и призерами соревнований стали команды:
Рязанские мастера джиу-джитсу остановились в двух шагах от медалей чемпионата Европы
19.07.2021 В Майнтале (Германия) с 17 по 21 июля проходит чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором принимают участие порядка двухсот восьмидесяти спортсменов из двадцати трех стран Старого Света.
К проекту «Спортивные выходные» присоединилась областная Федерация Воздушно-Силовой Атлетики
19.07.2021 17 июля в Рязани вновь прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные» в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту. Бесплатные занятия, включающие утреннюю зарядку, гимнастику, скандинавскую ходьбу состоялись в восьми парках города.
Пловец рязанской СШ ВВС «Волна» Артём Мамушкин – серебряный призер Кубка России
19.07.2021 17 июля в Санкт-Петербурге на территории яхтенного порта «Геркулес» состоялся II этап Кубка России по плаванию на открытой воде.
Рязанцев приглашают на любительский турнир по настольному теннису
16.07.2021 В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, управление по физической культуре и массовому спорту совместно с СШТ «Юниор» проводит большой турнир для любителей настольного тенниса. Соревнования пройдут 6 августа в Лесопарке.