Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Атлет рязанской ДЮСШ «Орион» Андрей Палаткин привез «золото» из Смоленска
22.02.2019 С 18 по 21 февраля на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма при поддержке администрации региона проходили Всероссийские соревнования и Кубок России по легкой атлетике в закрытых помещениях для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Управление спорта приглашает рязанских любителей хоккея на турнир, посвященный Дню защитника Отечества
22.02.2019 В субботу, 23 февраля, на малой арене Ледового дворца «Олимпийский» состоится открытый турнир города Рязани по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный Дню защитника Отечества.
В День защитника Отечества в ТРЦ «М5 Молл» для рязанцев состоится Фестиваль единоборств
22.02.2019 23 февраля в «М5 Молл» будут чествовать мужчин: для защитников Отечества подготовлена большая праздничная программа, в рамках которой гости торгово-развлекательного центра увидят выступления рязанских спортсменов, образцы современной военной техники и армейской формы, отведают настоящей солдатской каши, послушают песни «Крылатой пехоты», а также смогут вспомнить армейские навыки в сборке/разборке автомата.
Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали 37 медалей на первенстве города Рязани
22.02.2019 20-21 февраля пятьдесят воспитанников ДЮСШ ВВС «Волна» приняли участие в открытом первенстве города Рязани по плаванию среди детско-юношеских спортивных школ «Весёлый дельфин». Пловцы боролись не только за медали, но и за путевки на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» в Санкт-Петербурге
Общество «Воркаут62» приглашает на соревнования в ТРЦ «Премьер»
22.02.2019 23 февраля в 14.00 в торгово-развлекательном центре «Премьер» Рязанская региональная общественно-спортивная организация «Воркаут62» проводит чемпионат города по подтягиванию.
Депутат Государственной Думы Елена Митина поздравила с Днем защитника Отечества коллектив ДЮСШ «Фаворит»
22.02.2019 22 февраля депутат Государственной Думы Елена Митина поздравила с Днем защитника Отечества коллектив ДЮСШ «Фаворит». Во встрече приняли участие депутат Рязанской городской Думы Светлана Варнакова, представители тренерско-преподавательского состава.
Рязанские гимнастки успешно выступили на чемпионате Центрального федерального округа
21.02.2019 20 февраля в СШОР «Академия единоборств» состоялось открытие чемпионата ЦФО по художественной гимнастике. В соревнованиях принимают участие 23 команды гимнасток из четырнадцати регионов, в том числе две сборные Рязанской области.
Теннисистка ДЮСШТ «Юниор» Маргарита Титова стала «бронзовым» призером Зимнего первенства Республики Мордовия
21.02.2019 С 9 по 17 февраля в Саранске рязанская теннисистка, представительница ДЮСШТ «Юниор» Маргарита Титова, принимала участие в Зимнем первенстве Республики Мордовия среди девушек до 13 лет.
«Антеевцы» Никита Белинский и Ксения Журавлева стали победителями первенства Рязанской области по шахматам
21.02.2019 17 февраля завершилось личное первенство области по шахматам среди мальчиков и девочек до девяти лет, в течение недели проходившее в Рязани, на базе общеобразовательной школы №8 имени Героя России Гвардии капитана Романа Соколова. Соревнования стали отборочными для участия сборной команды региона в первенстве ЦФО России.
Лыжники СДЮСШОР «Вымпел» Яков Политов и Анастасия Баулина – обладатели Кубка Рязанского областного союза организаций профсоюзов
21.02.2019 16 февраля в поселке Солотча на спортивной базе «Старт» состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках межотраслевой Спартакиады на Кубок Рязанского областного союза организаций профсоюзов.
Борец СДЮСШОР «Антей» Виктор Найдёнов вошел в число победителей турнира памяти Федора Полетаева
21.02.2019 15-17 февраля в рязанской СШОР «Академия единоборств» прошли традиционные Всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба», посвященные памяти Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Федора Полетаева.
Воспитанник «Юниора» Арсений Федоров – «серебряный» призер открытого Кубка Федерации Липецкой области по настольному теннису
20.02.2019 В Липецке на базе ДЮСШ №4 с 15 по 16 февраля проходил I тур открытого Кубка Федерации Липецкой области по настольному теннису среди юношей и девушек в трех возрастных группах.