Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Танцоры ДЮСШ «Орион» вошли в число победителей и призеров регионального первенства
31.01.2020 26 января в городском Дворце детского творчества прошло первенство Рязанской области по спортивным танцам. Воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы «Орион» вошли в число победителей и призеров соревнований.
Рязанцев приглашают на «Лыжню России» в районы области
31.01.2020 8 февраля состоится XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». В этом году в связи с аномально теплыми погодными условиями и недостаточным снежным покровом традиционный старт близ поселка Варские Рязанского района не состоится.
В Рязани состоятся традиционные соревнования «Лыжня Бирюкова»
31.01.2020 1-2 февраля в Мемориальном парке Рязани состоятся 24-е открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова». Несмотря на недостаточность снежного покрова, сотрудники СДЮСШОР «Вымпел» смогли подготовить лыжную трассу протяженностью три километра, достаточную для проведения гонки.
В феврале в Рязани стартует I квартальный Фестиваль ВФСК «ГТО»-2020
30.01.2020 В управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани утверждено Положение о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). График мероприятий по приему нормативов в феврале-марте размещен на сайте http://gto62.ru/kalendar/.
Социально-ориентированный проект «Национальный триатлон Рязань 2020»
30.01.2020 15 февраля в областном центре стартует социально-ориентированный проект «Национальный триатлон Рязань 2020». В этот день на базе биатлонного комплекса «Алмаз» состоится первый этап проекта - благотворительный лыжный забег.
Определились полуфиналисты чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд
29.01.2020 26 января в спортивном зале школы №75 состоялись игры четвертьфинала открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» привезли из Ряжска восемнадцать медалей
29.01.2020 25 января в Ряжске состоялось открытое первенство СШ «Флагман» по плаванию, посвящённое снятию блокады города Ленинграда. В соревнованиях приняли участие около ста тридцати воспитанников рязанских спортивных школ «Волна» и «Чайка», СШ «Елатьма», СШ «Александр Невский» СШ «Старт» (Скопин), СШ «Рекорд» (Кораблино) ФОК «Лазурный» (Чаплыгин Липецкой области), СШ «Флагман» (Ряжск).
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
29.01.2020 29 января в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани начальник УФКиМС Марина Кащеева провела очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Лыжницы СДЮСШОР «Вымпел» завоевали медали чемпионата и первенства Ряжского района
28.01.2020 26 января 2020 года спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Ряжского муниципального района по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Владимира Дрожжинова. Соревнования, проходившие свободным стилем, собрали 229 лыжников из спортивных школ города Рязани и области.
Бильярдист ДЮСШ «Фаворит» Кирилл Гранкин завоевал путевку на чемпионат России
28.01.2020 В минувшие выходные состоялся первый в наступившем году чемпионат Рязанской области по бильярдному спорту - «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более сорока спортсменов.
Каждый вторник рязанцев приглашают на скандинавскую ходьбу в Лесопарк
28.01.2020 28 января управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с Центром медицинской профилактики, медицинской аналитики и информационных технологий в Лесопарке организован мастер-класс по скандинавской ходьбе для жителей города.
«Юпитерец» Андрей Волков - «серебряный» призер чемпионата МВД России по самбо
28.01.2020 В Санкт-Петербурге в легкоатлетическом манеже «Газпром» 20-24 января прошел лично-командный чемпионат министерства внутренних дел России по самбо и боевому самбо в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта, посвященный
75-летию Победы в Великой Отечественной войне.