Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Исполнилось 90 лет со дня основания ВФСК «ГТО»
12.03.2021 11 марта 2021 года исполнилось 90 лет со дня основания главного института по привлечению населения к занятиям физической культурой - Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В честь знаменательной даты Министерство спорта Российской Федерации объявило нынешний год отраслевым годом ГТО.
Хоккеисты «Сокола» - победители финальных соревнований «Золотая шайба»
12.03.2021 Воспитанники рязанской спортивной школы «Сокол» одержали победу в финале областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2020/2021 среди команд юношей 2006-2007 годов рождения (с допуском 2008 г.р.).
Более сорока рязанцев приняли участие в тестировании по плаванию в рамках ВФСК «ГТО»
12.03.2021 11 марта в бассейне «Аквамед» состоялось тестирование по плаванию в рамках I квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Рязанский тхэквондист-«юпитерец» Илья Юшкин – серебряный призер молодежного первенства России
12.03.2021 С 9 по 14 марта в Витязево (Анапа, Краснодарский край) проходит первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором принимают участие более четырехсот пятидесяти спортсменов из сорока одного российского региона. Рязанская команда представлена на российском молодежном первенстве шестью тхэквондистами.
Спортсмены СШ «Орион» завоевали медали на Специальной Олимпиаде России
12.03.2021 В городе Челябинск с 10 по 14 марта проходит Всероссийская Спартакиада по легкой атлетике - Специальная Олимпиада России. В составе команды Рязанской области в соревнованиях выступают два представителя спортивной школы «Орион»: Макаров Алексей и Макаров Сергей.
Рязанские пловчихи завоевали «бронзу» на этапе Кубка России в Обнинске
12.03.2021 10-12 марта в городе Обнинск Московской области состоялся Кубок России по плаванию - отборочный этап. В соревнованиях в составе сборной Рязанской области приняли участие воспитанники спортивной школы водных видов спорта «Волна».
Спортсменки СШ «Вымпел» завоевали медали на областных соревнованиях по лыжным гонкам
09.03.2021 6 марта состоялись областные соревнования по лыжным гонкам на длинных дистанциях на призы администрации Клепиковского района. Состязания посвящены памяти первого директора Тумской детско-юношеской спортивной школы С.А. Егорова.
Спортсмены СШ «Вымпел» - победители и призёры открытого чемпионата и первенства Рязанской области по лыжным гонкам
09.03.2021 Спортсмены спортивной школы «Вымпел» вошли в число победителей и призеров открытого чемпионата и первенства Рязанской области по лыжным гонкам памяти В.М. Пименова, которые прошли 7 марта в рабочем поселке Ермишь.
Результаты очередного тура открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд
09.03.2021 7 марта состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
ХК «Пожарная охрана» - победитель чемпионат города Рязани по хоккею с шайбой
09.03.2021 Завершился открытый чемпионат города Рязани по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2021 года – «Рязанская хоккейная лига», проходивший на ледовой арене спорткомплекса «Айсберг» с 27 февраля по 7 марта.
В Рязани состоялся турнир по художественной гимнастике, посвященный Международному женскому дню
09.03.2021 6 марта в спорткомплексе «Локомотив» на базе спортивной школы «Золотые купола» состоялись соревнования по художественной гимнастике, посвященные Международному женскому дню. Помимо хозяев турнира в нем приняли участие юные гимнастки из СШОР «Академия единоборств» и ДЮЦ «Надежда».
Поздравляем с Международным женским днём 8 Марта
06.03.2021 Дорогие женщины! От имени мужского коллектива управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта - чудесным весенним праздником! Спасибо вам за мудрость и доброту, за ваш ежедневный труд, за терпение и понимание, за то, что вдохновляете нас на добрые дела и смелые поступки.