Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Тяжелоатлеты СК «Химик» в числе победителей и призеров первенства Рязанской области
28.03.2022 26-27 марта тяжелоатлеты спортивного комплекса «Химик» приняли участие в лично-командном первенстве Рязанской области по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок, посвященном памяти двукратного олимпийского чемпиона В.И. Алексеева, которое проходило в Касимове в физкультурно-спортивном комплексе «Лидер».
Гимнастки СШ «Сокол» заняли призовые места на «Кубке Атрона»
28.03.2022 25-26 марта воспитанницы спортивной школы «Сокол» приняли участие в открытых областных соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок Атрона».
Спортсменки СШ «Вымпел» завоевали «серебро» в лыжных гонках на призы АО «Русская Кожа»
28.03.2022 26-27 марта в деревне Медведево Рыбновского района прошли открытые соревнования по лыжным гонкам на призы АО «Русская Кожа» (стиль классический - первый день, свободный – второй день).
Завершился чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике
27.03.2022 23-24 марта в спортивном манеже «Юность» проходил чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике. В течение двух дней за медали боролись около двухсот юношей и девушек.
На соревнованиях «Рязанский дельфинёнок» пловцы СШ ВВС «Волна» завоевали сорок две медали
25.03.2022 23-24 марта в сасовском бассейне «Нептун» стартовали областные соревнования по плаванию «Рязанский дельфинёнок». Ежегодные соревнования традиционно проходят в три этапа. В этом году в первом этапе приняли участие 273 пловца, представляющие десять спортивных школ Рязанской области.
В СШ «Орион» провели профилактическую беседу с воспитанниками
25.03.2022 24 марта в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в спортивной школе «Орион» провели профилактическую беседу с воспитанниками отделения настольного тенниса.
В Рязани завершились игры чемпионата города по волейболу среди мужских команд (2 группа)
25.03.2022 Завершились игры открытого чемпионата города Рязани по волейболу среди мужских команд (2 группа) сезона 2021/22 года, проходившие на базе РГУ и РязГМУ.
Победители и призеры отборочных соревнований по настольному теннису СШ «Орион»
25.03.2022 24 марта в спортивной школе «Орион» прошли отборочные соревнования на областную спартакиаду по настольному теннису, в которых приняли участие более пятидесяти воспитанников.
В Рязани завершился I квартальный Фестиваль ВФСК «ГТО»
25.03.2022 25 марта в Рязанском муниципальном центре тестирования прошло заключительное мероприятие I квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В Рязани проходит чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике
24.03.2022 23-24 марта в спортивном манеже «Юность» проходит чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике. На открытии соревнований участников приветствовал начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
X открытые областные соревнования по легкой атлетике памяти П.К. Чехова
24.03.2022 19-20 марта в спортивном манеже «Юность» прошли X открытые областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР Павла Куприяновича Чехова.
В Рязани состоялось заключительное в этом году тестирование по бегу на лыжах
24.03.2022 23 марта на стадионе спорткомплекса «Химик» прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В заключительном в этом году тестировании по бегу на лыжах принял участие 31 человек со II по VII возрастные ступени.