Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Завтра завершается III турнир по мини-футболу среди КФК предприятий города Рязани
23.01.2020 В пятницу, 24 января, состоятся матчи за третье место и финальная игра III турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий города Рязани. Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает болельщиков и любителей футбола поддержать команды. Игры пройдут в СК «Арена-Атрон», вход свободный.
Две самбистки из «Юпитера» поспорят за путевки на мировое и европейское первенства
23.01.2020 24-27 января в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта пройдет первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, в котором примут участие порядка семисот спортсменов из всех федеральных округов.
В ближайшую субботу стартует чемпионат города Рязани по мини-футболу сезона 2020 года
23.01.2020 25 января в 18.00 в спорткомплексе «Арена-Атрон» состоится торжественное открытие чемпионата города Рязани по мини-футболу сезона 2020 года, организованного управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
22.01.2020 22 января очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений провел исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Проект «Школа чемпионов» в Рязани
22.01.2020 21 января на биатлонном комплексе «Алмаз» воспитанники и тренеры СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в спортивном мастер-классе по беговым лыжам, организованном в рамках проекта «Школа чемпионов» при поддержке Фонда президентских грантов.
В Рязани продолжается первенство города по баскетболу «Детская лига»
22.01.2020 26 января состоятся очередные матчи первенства города Рязани по баскетболу «Детская лига» среди юношей. Соревнования пройдут в спортивном зале специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Единство».
Лыжники СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области по полиатлону
22.01.2020 16-17 января в городе Сасово спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области по полиатлону «троеборье с лыжной гонкой». Соревнования прошли в зачет XIX Спартакиады учащихся Рязанской области 2020 года.
Исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту поблагодарил спортивных волонтеров
21.01.2020 20 января в Рязани состоялась торжественная церемония подведения итогов добровольческой деятельности за 2019 год «Корабль доброй воли», в рамках которой были вручены награды наиболее активным участникам добровольческого движения.
Очередные спортивные разряды выполнили на «Рождественских встречах» в Санкт-Петербурге «художницы» из «Золотых куполов»
21.01.2020 18-19 января в Санкт-Петербурге на базе центра спортивной подготовки «Авангард» прошли соревнования по художественной гимнастике «Рождественские встречи», в которых приняли участие около двухсот спортсменок из Санкт-Петербурга, Соснового Бора, Мурманска, Челябинска, Орехово-Зуево, Рязани.
На первенстве ЦФО по легкой атлетике спортсмены СДЮСШОР «Юность» завоевали пять медалей
20.01.2020 На первенстве Центрального федерального округа России по легкой атлетике, которое проходило в Смоленске с 17 по 19 января, воспитанники СДЮСШОР «Юность» показали следующие результаты:
Продолжается открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
20.01.2020 19 января в спортивном зале школы №75 состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Состоялись полуфинальные матчи турнира по мини-футболу КФК предприятий и организаций города Рязани
20.01.2020 17 января на площадках спорткомплекса «Арена-Атрон» состоялись игры 1/2 финала III турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани.