Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Спортсмены рязанской СДЮСШОР «Юпитер» стали победителями и призерами Чемпионата мира по универсальному бою
23.11.2016 На минувшей неделе в городе Медынь Калужской области состоялся Чемпионат мира по универсальному бою (лайт) среди мужчин и женщин. Семь медалей разного достоинства завоевали спортсмены рязанской СДЮСШОР «Юпитер».
Самбисты СДЮСШОР «Юпитер» успешно выступили на Чемпионате Рязанской области
23.11.2016 17 ноября на базе СДЮСШОР «Родной край-спорт» завершился Чемпионат Рязанской области по самбо среди женщин и мужчин, а также по боевому самбо. Успешно выступили на соревнованиях борцы муниципальной спортивной школы «Юпитер».
Завершился городской турнир по русским шашкам для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья
23.11.2016 20 ноября в Рязани завершился городской турнир по русским шашкам для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования были посвящены Дню белой трости и проходили на базе ООО РП «Промпласткомплект». В турнире приняло участие 20 сильнейших шашистов ВОС и ВОИ.
Пресс-конференция начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марины Кащеевой
22.11.2016 22 ноября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Марина Кащеева провела пресс-конференцию, на которой проинформировала журналистов о наиболее крупных спортивных событиях, которые в ближайшее время будут проведены в городе.
В Рязани прошли очередные игры открытого чемпионата города по баскетболу среди мужских команд
22.11.2016 20 ноября состоялся очередной тур игр открытого чемпионата города Рязани среди мужских команд по баскетболу сезона 2016 – 2017 годов.
Дзюдоистки СДЮСШОР «Комета» привезли из Пензы две бронзовые медали
22.11.2016 В минувшие выходные состоялся третий этап Кубка губернатора Пензенской области по дзюдо среди мальчиков и девочек 2004-2006 годов рождения, а также юношей и девушек 2002-2003 г.р.
В Рязани прошли 16-е Всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя России Дмитрия Миронова
22.11.2016 19-20 ноября в спортивном манеже «Юность» прошел открытый Кубок Рязанской области среди юношей и девушек, 16-е Всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя России Дмитрия Миронова.
Определились победители и призеры первенства ДЮСШ «Орион» по настольному теннису
22.11.2016 В течение минувшей неделе проходило открытое первенство ДЮСШ «Орион» по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2002 г.р. и моложе. В соревнованиях принимало участие 40 спортсменов школы. В каждой возрастной категории определились победители.
Успех рязанских спортсменов на Кубке России по кикбоксингу
21.11.2016

19 ноября завершились соревнования на Кубок России по кикбоксингу, который в течение пяти дней проходил в городе Уфа. Высокие результаты показали кикбоксеры рязанской муниципальной спортивной школы «Золотые купола».

Стартовал открытый Чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
21.11.2016

19 ноября в спортивном зале РГУ им. С.А. Есенина стартовал открытый Чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд  «Любительская лига».

День рождения Деда Мороза в Рязани отметили легкоатлетическим забегом в рамках проекта «Бежим круглый год»
18.11.2016

18 ноября, в День рождения Деда Мороза, в Рязани состоялся финальный в этом году легкоатлетический забег в рамках проекта «Бежим круглый год». Около ста пятидесяти горожан от двух до сорока лет стали участниками красочного и веселого спортивного мероприятия, пробежав Дистанцию 500 метров в костюмах Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и просто в новогоднем колпаке. 

Состоялись финальные соревнования в рамках XIV Спартакиады работников органов местного самоуправления города Рязани
18.11.2016

17 ноября в Бильярд-Холле «Озон» соревнованиями по «русскому» бильярду завершилась XIV Спартакиада работников органов местного самоуправления муниципального образования городской округ город Рязань.