Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Воспитанник СШ "Орион" Никиткин Александр- бронзовый призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике в рамках Летних Игр Паралимпийцев "Мы вместе. Спорт"
14.08.2023 В Чебоксарах (Чувашская Республика) в рамках Летних Игр Паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
Физкультурно-оздоровительные мероприятия и соревнования, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника
14.08.2023 12 августа управлением по физической культуре и массовому спорту для жителей и гостей города Рязани на различных спортивных площадках были организованы физкультурно-оздоровительные мероприятия и соревнования, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника.
Накануне Дня физкультурника в Рязани состоялось награждение представителей отрасли спорта
11.08.2023 11 августа в администрации города Рязани состоялась церемония награждения представителей отрасли спорта, приуроченная к празднованию Дня физкультурника. Почетными грамотами и Благодарностями были награждены тренеры, представители спортивной общественности, ветераны, работники спортшкол.
Алиева София - бронзовая призерка теннисного турнира 3Б категории "Летний Кубок Академии"
11.08.2023 С 7 по 11 августа в Рязани прошел теннисный турнир 3Б категории "Летний Кубок Академии" среди юношей и девушек до 13 лет и юниоров до 19 лет. В турнире приняли участие четыре спортсмена МБУ ДО "СШТ "Юниор".
Команды юношей и девушек возрастной категории до 19 лет СШОР "Единство" начали подготовку к новому спортивному сезону
10.08.2023 Команды юношей и девушек возрастной категории до 19 лет СШОР "Единство" уже на сборах начали подготовку к новому спортивному сезону.
Мастер -класс с Андреем Ивановым в спортивном лагере «Мещера» со спортсменами сборной команды Рязанской области по греко-римской борьбе
10.08.2023 В спортивном лагере «Мещера» прошел мастер -класс с Андреем Ивановым -МС бронзовым призером первенства Европы, бронзовым призером Кубка России совместно с спортсменами сборной команды Рязанской области по греко-римской борьбе.
12 августа -физкультурно-оздоровительные мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника
09.08.2023 12 августа 2023 года управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани приглашает всех жителей города Рязани на физкультурно-оздоровительные мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника:
Продолжается прием заявок на участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «Забег, посвященный Дню физкультурника», который состоится 12 августа в 10.00.на территории Лесопарка!
07.08.2023 Продолжается прием заявок на участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «Забег, посвященный Дню физкультурника», который состоится 12 августа в 10.00.на территории Лесопарка!
Открытое первенство города Рязани по теннису на кортах СШТ «Юниор»
07.08.2023 С 31 июля по 4 августа на кортах МБУ ДО "СШТ "Юниор" прошло открытое первенство города Рязани по теннису.
Чемпионат Рязанской области по спорту лиц с ПОДА в дисциплине "теннис на колясках"
07.08.2023 На прошедшей неделе на кортах МБУ ДО "СШТ "Юниор" проходил чемпионат Рязанской области по спорту лиц с ПОДА в дисциплине "теннис на колясках".
Тренер СШ "Золотые купола"- чемпион Рязанской области по шахматам в Высшей лиге
07.08.2023 6 августа завершился чемпионат Рязанской области по шахматам- Высшая лига, который проходил в спортивной школе "Золотые купола".
Кубок города Рязани по футболу СЕЗОН 2023.
04.08.2023 Кубок города Рязани по футболу СЕЗОН 2023. Финальный матч, приуроченный к празднованию Дня физкультурника на территории города Рязани. 12 августа 2023 года (суббота), стадион "ЦСК", начало матча: 15:00 ФК "РЕЛЬЕФ ЦЕНТР" - ФК "М - РЯЗАНЬ" Посетить увлекательный финальный матч приглашаются болельщики и любители футбола города Рязани! Вход свободный.