Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Бойцы муайтай из «Юпитера» одержали две победы на старте Чемпионата и Первенства ЦФО и СЗФО России в Калининграде
08.02.2024 В Калининграде на «Автотор Арене» 7-10 февраля проходят Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) и Северо-Западного Федерального округа (СЗФО) России по муайтай, на которых за награды и путевки на Чемпионат и Первенство России 2024 года сражаются 515 бойцов из 20 центральных и северо-западных российских регионов.
Спортсмены рязанской Академии ФСИН России и СШОР «Юпитер» завоевали 5 личных медалей на Чемпионате ФСИН России по рукопашному бою
08.02.2024 6-9 февраля в рязанской СШОР «Академия единоборств» проходит Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою, в котором принимают участие более 300 сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации – из всех территориальных управлений и высший учебных заведений ФСИН России
Шестеро бойцов муайтай СШОР «Юпитер» поборются за награды Чемпионата и Первенства ЦФО и СЗФО России в Калининграде
07.02.2024 7-10 февраля в Калининграде на «Автотор Арене» состоятся Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) и Северо-Западного Федерального округа (СЗФО) России по муайтай, на которых, помимо медалей, будут разыграны путевки на Чемпионат и Первенство России 2024 года.
Воспитанница СШОР «Антей» завоевала золото на Первенстве ЦФО по вольной борьбе среди юниорок до 21 года
07.02.2024 В прошедшие выходные в Воронеже прошло первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года.
Спортсмен СШОР «Антей»- бронзовый призер Первенства ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
07.02.2024 На минувшей неделе в Ярославле закончилось Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
Воспитанники СШОР «Юпитер» -призеры первенства ЦФО по тхеквондо среди юниоров и юниорок
06.02.2024 Со 2 по 4 февраля в Липецке проходило Первенство Центрального Федерального Округа по тхеквондо среди юниоров и юниорок.
Воспитанник СШОР «Фаворит»- золотой призер Всероссийского турнира по бильярдному спорту в честь летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Аксенова В. В.
06.02.2024 С 1 по 4 февраля в Спортивной школе олимпийского резерва «Лидер» прошел Всероссийский турнир по бильярдному спорту в честь летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Аксенова Владимира Викторовича.
Лыжники СШ «Вымпел» привезли награды с «Открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам на призы семьи Раменских»
06.02.2024 В минувшие выходные в городе Скопине Рязанской области состоялись традиционные «Открытые муниципальные соревнования по лыжным гонкам на призы семьи Раменских», посвященные заслуженному работнику физической культуры и спорта Тамаре Ивановне Раменской.
Первенство Рязанской области по мини-футболу среди девушек
06.02.2024 В минувшие выходные воспитанницы спортивной школы «Сокол» в составе команды «Рязань-ВДВ» под руководством тренера Юрковой Елены Анатольевны приняли участие в Первенстве Рязанской области по мини-футболу среди девушек.
В ФОК «Капитан» города Рязани состоится Чемпионат Рязанской области по подводному спортуу
06.02.2024 10 февраля в ФОК «Капитан» города Рязани состоится Чемпионат Рязанской области по подводному спорту
Соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова»
05.02.2024 3-4 февраля в Мемориальном парке города Рязани прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова».
Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали 31 медаль Чемпионата и Первенства России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин
05.02.2024 1-4 февраля в Санкт-Петербурге в УСК «Академия Платонова» состоялись Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет