Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В Рязани состоялись очередные мероприятия в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО»
09.11.2018 7 ноября в Рязани на базе Муниципального центра тестирования состоялось очередное мероприятие в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В выполнении нормативов по силовой подготовке, гибкости, подъему туловища и метание спортивного снаряда приняли участие 94 человека с I по XI ступени.
Соревнования по мини-футболу «Со спортом вместе» проходят в Рязани
09.11.2018 9 ноября в рязанском спортивном клубе «Айсберг» состоялось открытие соревнований по мини-футболу «Со спортом вместе» среди детских и юношеских команд по месту жительства, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
Открытое первенство города Рязани по бадминтону среди юношей и девушек
09.11.2018 8 ноября в спортивном зале СОШ №71 стартовало открытое первенство города Рязани по бадминтону среди юношей и девушек. На параде открытия участников соревнований приветствовал исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Команда СДЮСШОР «Комета» одержала победу на турнире в Санкт-Петербурге
08.11.2018 4 ноября в Санкт-Петербурге состоялся четвертый командный юношеский турнир по борьбе самбо и дзюдо «Отечество». В турнире принимали участие команды Представительств «Отечество» среди юношей 2004—2005 г. р.:
Юный бильярдист из ДЮСШ «Фаворит» Кирилл Гранкин вошел в пятерку на турнире «Маленький принц»
08.11.2018 В Москве в КБ «Принц» 3 ноября завершился Международный турнир по бильярдному спорту «Маленький принц» в дисциплине «Свободная пирамида» среди мальчиков и девочек до 13 лет и среди юношей и девушек 13-16 лет, в котором приняли участие 225 юных игроков из 4-х стран.
Рязанский «Элекс-Фаворит» обыграл ЛКС из Липецка
08.11.2018 В минувшую субботу очередной матч первенства России по мини-футболу среди клубов конференции «Запад» высшей лиги провел МФК «Элекс-Фаворит». В рыбновском физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» рязанцы принимали липецкий клуб ЛКС и добились победы 6:4.
Воспитанники школы-интерната №26 из Рязани стали «серебряными» призерами фестиваля «Веселые старты»
08.11.2018 7 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное состоялся областной фестиваль среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Веселые старты».
Болельщиков приглашают на II турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций города Рязани
08.11.2018 В ближайшую субботу, 10 ноября, на футбольных полях спорткомплекса «Нити-Арена» стартует II турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций города Рязани.
Рязанский лучник из «Фаворита» Артем Широков завоевал два «золота» на Всероссийских соревнованиях в Гатчине
07.11.2018 4 ноября в городе Гатчина Ленинградской области завершился «Турнир памяти заслуженного тренера России Владислава Дмитриевича Токарева» по стрельбе из лука. Всероссийские соревнования прошли в третий раз и собрали 130 лучников из 11 российских регионов.
Три медали привезли из Коврова дзюдоисты рязанской СДЮСШОР «Комета»
07.11.2018 В городе Ковров Владимирской области 5 ноября завершились Всероссийские соревнования памяти маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова среди мужчин и женщин. Турнир собрал около 150 дзюдоистов из Владимирской, Московской, Рязанской, Смоленской, Ивановской, Тульской, Липецкой, Нижегородской, Тверской, Воронежской, Ростовской Ярославской областей, Краснодарского края, Республики Марий Эл, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы и Санкт-Петербурга.
В управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось рабочее совещание
07.11.2018 7 ноября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с директорами подведомственных учреждений, которое провел исполняющий обязанности начальника УФКиМС Кирилл Сосунов.
Открытый чемпионат города Рязани по настольному теннису вышел на финишную прямую
07.11.2018 5 ноября в спортивном зале школы №72 состоялись игры второй лиги открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису. За право попасть в сильнейшую первую лигу боролись 32 теннисиста.