Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

На спортплощадках, подведомственных УФКиМС, организовано дежурство инструкторов
05.11.2020 В управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани утвержден график дежурств инструкторов на спортивных площадках, подведомственных УФКиМС.
Рязанец Иван Чуклин выиграл этап Кубка ЦФО России по блицу
03.11.2020 В Тамбове состоялся этап Кубка Центрального федерального округа России «Тамбовский волк» по блиц-шахматам (3 минуты каждому из соперников на всю партию плюс 2 секунды за каждый сделанный ход) среди мужчин и женщин.
«Веселые старты», посвященные Дню народного единства
03.11.2020 2 ноября в спортивных школах олимпийского резерва «Юность» и «Единство» состоялись мероприятия «Веселые старты», посвященные государственному празднику - День народного единства.
УФКиМС напоминает о необходимости соблюдения правил посещения скейтпарка
02.11.2020 В Центральном парке культуры и отдыха работает скейтпарк, который открыт в течение всего светового дня. Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани напоминает о необходимости строгого соблюдения правил посещения скейтпарка.
Команда шахматистов СШ «Золотые купола» вновь в тройке лидеров «Битвы регионов»
02.11.2020 В воскресенье, 1 ноября, на игровой интернет платформе Lichess.org состоялся очередной этап межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (у каждой команды в счет идут результаты восьми лучших игроков).
Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту от всей души поздравляет с днем рождения своего начальника Кирилла Сосунова!
02.11.2020 Своими выдающими спортивными достижениями Вы прославили родную Рязань во всем мире. Сегодня Вы развиваете городской спорт, прикладываете большие усилия к тому, чтобы наша молодежь, люди старшего и среднего поколения имели возможность заниматься физической культурой, вести здоровый образ жизни. Желаем Вам успехов на этом поприще и будем всячески содействовать тому, чтобы все планы и начинания нашего управления под Вашим руководством блестяще претворялись в жизнь!
Поздравляем с Днем тренера!
30.10.2020 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани поздравляет сотрудников спортивных школ, преподавателей физической культуры, инструкторов с Днем тренера! Профессиональный праздник, который уже более двадцати лет отмечается в России 30 октября, является данью уважения спортивным наставникам, признанием важности и нужности их благородного труда.
Всемирный день дзюдо-2020 «Сильнее вместе»
28.10.2020 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани поздравляет дзюдоистов, тренеров и болельщиков с Всемирным днем дзюдо.
Рязанская спортсменка из «Юпитера» Анастасия Смотрова завоевала «бронзу» первенства России
27.10.2020 19-24 октября в Брянске прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет, в котором приняли участие более тысячи спортсменов из пятидесяти шести российских регионов, в том числе четверо рязанских бойцов.
Юные шахматисты спортивной школы «Золотые купола» сохранили место в тройке лидеров «Битвы регионов»
27.10.2020 В воскресенье, 25 октября, на игровой интернет платформе Lichess.org прошел очередной этап межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (у каждой команды в счет идут результаты восьми лучших игроков).
Роспотребнадзор рекомендует делать зарядку, чтобы противостоять COVID-19
26.10.2020 Специалисты Роспотребнадзора информируют о важности поддержания физической активности в период распространения коронавирусной инфекции, а также гриппа и ОРВИ.
Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали шестнадцать медалей на международном турнире в Санкт-Петербурге
26.10.2020 25 октября в Санкт-Петербурге завершился престижный международный турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «Sankt-Petersburg Open»-2020, имеющий статус этапа Кубка мира и условия для выполнения норматива «Мастер спорта России международного класса».