Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Юные футболисты СШ «Золотые купола» привезли «серебро» из Ступино
11.10.2021 9 октября в подмосковном Ступино состоялся осенний кубок по футболу среди детских команд на призы СШ «Ока». Побороться за медали прибыли семь команд футболистов 2010 года рождения из Московской, Тульской и Рязанской областей.
Воспитанница СШ «Вымпел» Дарья Лаврёнова стала бронзовым призёром первенстве Рязанской области по кроссу
11.10.2021 Воспитанники спортивной школы «Вымпел» приняли участие в открытом первенстве Рязанской области по кроссу, который прошел 9 октября в рабочем поселке Тума Клепиковского района.
Александра Прошлякова из «Ориона» - серебряный призер пятой лиги городского чемпионата по настольному теннису
11.10.2021 9-10 октября в спортивном зале школы №72 состоялись игры пятой лиги открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису. За победу соревновалось 32 спортсмена. Теннисисты, занявшие с 1 по 16 места, завоевали право участвовать в четвертой лиге.
ФК «МеталлПромАльянс» - обладатель Кубка города Рязани по футболу сезона 2021 года
11.10.2021 9 октября на стадионе СК «Локомотив» состоялся финал Кубка города Рязани по футболу сезона 2021 года. В упорнейшей борьбе ФК «МеталлПромАльянс» с минимальным преимуществом 1:0 переиграл ФК «Гардарика», добавив тем самым к титулу чемпиона Рязани победу в Кубке города. Единственный и решающий гол забил Денис Жулев.
Определились победители Кубка города Рязани «Золотая осень-2021»
11.10.2021 В минувшее воскресенье, 10 октября, в поселке Солотча состоялся Кубок города Рязани по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень-2021». В соревнованиях, проходивших в дисциплине «кросс-классика», приняли участие представители предприятий и организаций, спортивных школ, клубов и центров - всего порядка 170 спортсменов возрасте от 11 до 85 лет из Рязани, Клепиковского района, Коломны, Смоленска, Москвы.
В Рязани состоялся III турнир по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта»
11.10.2021 9-10 октября в спортивном зале школы №75 прошел третий открытый городской турнир по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта», за победу в котором боролись двести пятьдесят спортсменок.
Воспитанник СШ «Фаворит» Кирилл Гранкин - призёр первенства мира по бильярдному спорту
08.10.2021 С 3 по 10 октября в Кишинёве (Республика Молдова) в БК «Classic» проходит первенство мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди юниоров и юниорок от 16 лет до 21 года.
Организационное совещание по вопросам проведения IV турнира по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани
07.10.2021 6 октября в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось организационное совещание, на котором рассматривались вопросы проведения IV ежегодного турнира по мини-футболу сезона 2021 года среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани.
Рязанцев приглашают принять участие в «Есенинском пробеге»
07.10.2021 9 октября в Рыбновском районе состоится 41-й областной фестиваль бега «Есенинский пробег», который посвящен 126-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина. Организаторами соревнований выступают региональное министерство физической культуры и спорта, ГАУ РО «Центр спортивной подготовки», администрация МО Рыбновский муниципальный район, ОО «Федерация легкой атлетики Рязанской области».
Внимание! В Рязани продолжается прием документов от организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих физкультурно-спортивные услуги
06.10.2021 Минспорт Рязанской области продолжает прием сведений от организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих в качестве основного вида деятельности физкультурно-спортивные услуги, для формирования перечня учреждений, за занятия в которых граждане смогут получать налоговые вычеты.
Рязанский тхэквондист-«юпитерец» Андрей Канаев поднялся на две позиции в олимпийском рейтинге
06.10.2021 На официальном сайте Всемирной федерации тхэквондо (Олимпийская версия ВТ) опубликованы обновленные мировой и олимпийский рейтинги на новый усеченный олимпийский цикл 2021-2024 гг.
«Против допинга! За чистый и честный спорт!»
06.10.2021 Информационно-разъяснительная беседа под таким названием состоялась 5 октября в спортивной школе «Орион». Мероприятие направлено на пропаганду честного спорта, в котором нет места применению биологически активных веществ, стимулирующих физическую активность.