Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Из Воскресенска дзюдоисты «Юпитера» привезли три медали
07.11.2019 2-3 ноября в воскресенском физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» состоялся VII мемориальный турнир по дзюдо, посвященный памяти Олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова.
Теннисистка ДЮСШТ «Юниор» Маргарита Титова завоевала «бронзу» на «Осеннем первенстве Тульской области»
07.11.2019 С 28 октября по 3 ноября в городе-герое Тула проходил теннисный турнир «Осеннее первенство Тульской области», входящий в официальный календарь российского теннисного тура. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов.
«Кометовец» Артем Парешнев стал «серебряным» призером на турнире в Туле
07.11.2019 2-3 ноября Туле прошел XXXVI традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2006-2008 годов рождения, посвященный памяти Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова.
В Рязани стартовал городской турнир по русским шашкам среди инвалидов ВОС и ВОИ
07.11.2019 7 ноября в Рязани стартовал городской турнир по русским шашкам среди инвалидов ВОС, ВОИ и детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный международному «Дню Белой Трости». Участников приветствовал исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Юные футболисты ДЮСШ «Орион» - в числе призеров турнира «Рязанские зори»
07.11.2019 В рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни в Рязанской области» в СК «Айсберг» в дни осенних школьных каникул прошел традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд в рамках XIV областного физкультурно-спортивного фестиваля для детей и подростков по месту жительства «Рязанские зори». Игры прошли в трех возрастных группах и собрали шестнадцать команд.
Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев выступит на клубном чемпионате Европы в Португалии
07.11.2019 16 ноября в португальском Одивелаше состоится чемпионат Европы по дзюдо среди мужских и женских клубов – Лига чемпионов-2019 (в формате «стенка на стенку»), в котором примут участие более ста семидесяти дзюдоистов из двадцати двух стран мира.
Три медали завоевали юные борцы СДЮСШОР «Антей» на турнире памяти Л.М. Лобаницкого
07.11.2019 2 ноября в городе Волжск Республики Марий Эл завершился двухдневный традиционный межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы АО «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат», посвященный памяти Л.М. Лобаницкого. Соревнования собрали около двухсот участников из пятнадцати регионов.
Борец из «Антея» Роман Гавриков одержал победу на турнире «Белгородская крепость»
07.11.2019 1-3 ноября Белгороде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Центр спортивных сооружений» состоялся Всероссийский турнир по спортивной борьбе грэпплинг «Белгородская крепость».
В Рязани продолжается Спартакиада школьников
07.11.2019 7 ноября в управлении по физической культуре и массовому спорту начальник сектора организации спортивно-массовой работы Игорь Зюлин провел совещание, на котором обсуждались вопросы проведения соревнований по баскетболу в зачет XXVIII Спартакиады школьников города Рязани.
Гимнастки из «Сокола» и «Золотых куполов» заняли призовые места в открытом первенстве города Сасово
06.11.2019 3 ноября в ФСК «Планета спорта» прошло открытое первенство города Сасово по художественной гимнастике «Осенний ноктюрн». В соревнованиях приняли участие 175 гимнасток из Рязани, Моршанска и Рязанской области. Победители и призеры первенства определялись по сумме баллов, набранных в упражнениях.
Рязанская футбольная команда «Золотые купола» завоевала «бронзу» на турнире в Подольске
06.11.2019 3 ноября на стадионе «Зенит» в городе Подольск состоялся турнир по футболу «Осенний кубок Подольска-2019» среди детских команд 2008 года рождения. За награды боролись десять команд из Подольска, Брянска, Видного, Химок, Домодедово и Рязани.
Рязанский борец из «Юпитера» Андрей Волков дебютирует на чемпионате мира в Южной Корее
06.11.2019 7-11 ноября в южнокорейском городе Чхонджу в спорткомплексе «Sukwoo Culture Gym» пройдет чемпионат мира по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо.