Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Анастасия Мишачева из «Антея» завоевала «серебро» в соревнованиях по вольной борьбе «Славянские Полянцы»
25.10.2021 21-23 октября в городе Осташков Тверской области прошли III Всероссийские соревнования по вольной борьбе «Славянские Полянцы» среди девушек до 16 лет и до 18 лет.
Соревнования спортивной школы «Орион» по плаванию «Шаги к победе»
25.10.2021 23 октября в бассейне «Классика» Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина состоялись соревнования спортивной школы «Орион» по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Шаги к победе».
Двенадцать медалей завоевали «юпитерские» тхэквондисты на «Кубке Балтийского моря»
25.10.2021 22-25 октября в Санкт-Петербурге прошел Международный фестиваль боевых искусств турнир «Кубок Балтийского моря» по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие спортсмены рязанской СШОР «Юпитер», занявшие двенадцать призовых мест в своих весовых категориях.
Юные волейболисты СШОР «Единство» вошли в тройку призеров на Кубке Рязанской области
25.10.2021 24 октября завершился Кубок Рязанской области по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти В.В. Степанова. В соревнованиях, проходивших в спортивном зале Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, приняли участие восемь команд.
Вручены бронзовые награды юным футболистам команды СШ «Золотые купола-4»
25.10.2021 В минувшее воскресенье на стадионе СК «Золотые купола» состоялось награждение команды СШ «Золотые купола-4» - бронзовых призеров открытого первенства города Рязани по футболу среди юношеских команд 2007-2008 года рождения.
Пловцы СШ ВВС «Волна» завоевали пятьдесят шесть медалей на этапе областного первенства «Рязанский дельфинёнок»
22.10.2021 20-21 октября в городе Сасово состоялся третий этап первенства Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфинёнок», в котором приняли участие около двухсот пятидесяти человек, в том числе шестьдесят девять спортсменов СШ ВВС «Волна».
Результаты очередных игр IV турнира по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани
22.10.2021 20 октября в СК «Арена-Атрон» состоялись очередные игры IV турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани сезона 2021 года.
Воспитанник СШ «Фаворит» Сергей Филин – в числе победителей открытого Кубка Рязанской области по пулевой стрельбе
22.10.2021 20-21 октября в СШОР «ЦСК» состоялся открытый Кубок Рязанской области по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие сорок шесть спортсменов из пяти физкультурно-спортивных организаций Рязанской и Московской областей.
Очередной субботник провели в спортивной школе «Фаворит»
22.10.2021 22 октября в рамках общегородского месячника по благоустройству и санитарной очистке в СШ «Фаворит» провели мероприятие по уборке пришкольной территории.
Спортсменка СШОР «Юпитер» Диана Филина – бронзовый призер первенства России по самбо
21.10.2021 С 19 по 22 октября во Владимире проходит первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет, в котором принимают участие спортсмены рязанской СШОР «Юпитер».
Беседа о негативном воздействии вредных привычек на организм состоялась в СШОР «Юность»
21.10.2021 20 октября в рамках областного профилактического месячника «Вместе против наркотиков» в СШОР «Юность» состоялась беседа о негативном воздействии алкоголя и табакокурения на организм человека.
В Рязани состоялось тестирование по бегу в рамках ВФСК «ГТО»
21.10.2021 21 октября в спортивном манеже «Юность» состоялось очередное тестирование в рамках IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».