Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Прием нормативов по бегу состоялся в Рязанском муниципальном центре тестирования
29.07.2022 28 июля на стадионе спорткомплекса «Химик» состоялось тестирование по бегу в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Рязанские спортсмены принимают участие в чемпионате России по бильярдному спорту
29.07.2022 Вслед за командным первенством России по бильярдному спорту в Оренбурге 27 июля стартовал чемпионат страны по «Комбинированной пирамиде» среди мужчин и женщин (личный зачёт).
В Рязани провели прием нормативов по стрельбе ВФСК «ГТО»
29.07.2022 29 июля в тире спортивного комплекса «Химик» состоялся прием нормативов по стрельбе в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
«Бронзу» на XI летней Спартакиаде учащихся в Тюмени завоевала рязанская слаломистка Екатерина Косульникова
29.07.2022 С 27 по 31 июля в Тюмени проходят финальные соревнования XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по гребному слалому.
В Рязани стартовал III квартальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»
28.07.2022 27 июля в Рязанском муниципальном центре тестирования на базе СК «Химик» состоялся прием нормативов в рамках III квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
СШОР «Юность» - участник проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!»
28.07.2022 Цель ежегодного проекта Российской ассоциации спортивных сооружений (РАСС)– привлечь к систематическим занятиям физической культурой родителей и других лиц, сопровождающих детей к местам занятий спортом.
Рязанские бильярдисты - победители и призёры командного первенства России
27.07.2022 С 21 по 26 июля в Оренбурге проходило командное Первенство России по бильярдному спорту «Свободная пирамида». В СК «Оренбуржье» сборная команда Рязанской области завоевала две награды – «золото» и «бронзу».
«Забег, посвященный Дню физкультурника»: рязанцев приглашают на праздничное спортивное мероприятие
26.07.2022 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню физкультурника», организованное управлением по физической культуре и массовому спорту, состоится 13 августа в Центральном парке культуры и отдыха. Торжественное открытие - в 11.00 (вход с ул. Пушкина).
Людмила Ларева - серебряный призёр второго этапа Кубка России по 3д стрельбе из лука
25.07.2022 18 июля в деревне Юкки Ленинградской области завершился второй этап Кубка России по 3Д стрельбе из лука. Рязанская спортсменка СШ «Фаворит» Людмила Ларева завоевала серебряную медаль.
Рязанский бильярдист Кирилл Гранкин - пятый на первенстве мира среди юниоров
25.07.2022 В Киргизии завершилось первенство мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди юниоров до 19 лет. Побороться за звание сильнейших приехали сорок шесть спортсменов из России, Беларуси, Казахстана, Туркменистана и Кыргызстана.
Рязанские спортсмены завоевали четыре «золота» на российских соревнованиях по гребному слалому в Тюмени
25.07.2022 Воспитанники рязанской СШ ВВС «Волна» приняли участие в первенстве России до 17 лет и Всероссийских соревнованиях «Юность России» до 15 лет по гребному слалому. Соревнования прошли в Тюмени с 21 по 25 июля.
«Спортивные выходные» вновь приглашают активных рязанцев на бесплатные занятия в городских парках
30.06.2022 2-3 июля управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев на очередные «Спортивные выходные-2022». В трех парках состоятся бесплатные физкультурно-оздоровительные мероприятия под руководством инструкторов фитнес-центров «Кислород», «Arta Gym» и «Дельфин»: