Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Открытый Чемпионат и первенство города Рязани по всестилевому каратэ
12.12.2016 9-10 декабря на базе с/к «Спартак» состоялись открытый Чемпионат и первенство города Рязани по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняло участие 110 борцов из Рязани, Касимова, Моршанска Тамбовской области. Тринадцать медалей завоевали рязанские спортсмены.
Успех рязанских борцов на Чемпионате России по джиу-джитсу
12.12.2016 9-11 декабря в Санкт-Петербурге на Чемпионате России по джиу-джитсу рязанские борцы из СДЮСШОР «Юпитер» завоевали пять золотых медалей.
Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» заняли призовые места в соревнованиях по самбо
12.12.2016 Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» приняли участие открытом первенстве ДЮСШ «Металлург» по самбо, которое прошло 10 декабря в Туле, и стали призерами соревнований.
Продолжается открытый чемпионат города Рязани по баскетболу
12.12.2016 10-11 декабря состоялся очередной тур игр открытого чемпионата города Рязани среди мужских и женских команд по баскетболу сезона 2016 – 2017 годов.
Надежда Рожкова из СДЮСШОР «Юпитер» - победитель Чемпионата России по рукопашному бою
12.12.2016 С 8 по 11 декабря в Орле при поддержке Минспорта России проходил Чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» привезли домой четыре медали.
Праздничными соревнованиями отметил Всемирный день футбола СК «Химик»
09.12.2016 8 декабря на стадионе спортивного комплекса «Химик» прошли праздничные соревнования, посвященные Всемирному Дню футбола, в которых приняли участие школьники поселка Строитель в двух возрастных группах.
10 декабря – Всемирный день футбола
09.12.2016 Поздравляем с праздником всех участников и поклонников самой демократичной и популярной игры, в которую играют миллионы людей во всем мире!

В этом году рязанскому футболу исполняется 105 лет. Эта дата отмечена рядом успешных выступлений наших команд в турнирах различного уровня. В городе проводятся десятки соревнований для спортсменов всех возрастов – от школьников до ветеранов. Мы будем и в дальнейшем поддерживать и развивать прекрасный вид спорта, объединяющий людей, дарящий азарт борьбы как игрокам, так и болельщикам. Пусть на наших стадионах и спортивных площадках подрастают новые артемьевы, карцевы, романцевы, которые также станут гордостью отечественного футбола.

Желаем всем членам большой и дружной футбольной семьи крепкого здоровья, отличного настроения, новых успехов и побед на зеленых полях!

Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Гимнастки СДЮСШОР «Антей» завоевали четыре медали в подмосковном городе Озёры
09.12.2016 3 декабря в Озёрах Московской области прошли открытые соревнования среди городов России по художественной гимнастике. Рязанские воспитанницы СДЮСШОР «Антей» вернулись с турнира с четырьмя медалями.
«Вперед – к ГТО»
09.12.2016 В спортивном манеже «Юность» с 6 по 9 декабря проходят соревнования по общефизической подготовке (ОФП) «Вперед – к ГТО», число участников которых превышает двести человек
Заседание общественного совета при управлении по физической культуре и массовому спорту
09.12.2016 9 декабря состоялось заседание общественного совета при управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, которое провела его председатель - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД "ДЮСШ ВВС «Волна» Наталья Картавцева.
Продолжается XI Спартакиада среди учреждений СПО города Рязани
09.12.2016 8 декабря в спортивном манеже «Юность» состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках XI Спартакиады учреждений среднего профессионального образования города Рязани.
Лучшие спортсмены и тренеры города Рязани отмечены региональным минспортом на традиционной торжественной церемонии подведения итогов года
08.12.2016 8 декабря в спортивно-развлекательном комплексе «Озон» города Рязани состоялась церемония чествования лучших спортсменов, тренеров, представителей федераций по видам спорта по итогам областного смотра-конкурса за 2016 год, подготовленная министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.