Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Надежда Рожкова из СДЮСШОР «Юпитер» - победитель Чемпионата России по рукопашному бою

12.12.2016

В весовой категории до 60 кг по итогам проведенных боев победу одержала Надежда Рожкова, Анастасия  Гайда стала третьей. Также «бронзу» завоевал Чигжит Хулер (до 55 кг). На втором месте в категории до 90 кг Габиб Газнев. Спортсменов тренируют  Денис Фалеев и Андрей Трунтягин.

Турнир является итоговым соревнованием года, в ходе которого определяются сильнейшие бойцы страны в 9 мужских и 8 женских весовых категориях. По результатам Чемпионата состоится формирование сборной России, которая будет отстаивать честь страны в апреле 2017 года на четвертом Чемпионате мира по рукопашному бою.