Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Гимнастки ДЮСШ «Золотые купола» привезли медали из Калуги
28.11.2016 На минувшей неделе в Калуге состоялся открытый областной турнир по художественной гимнастике «Мелодии осени», в котором приняло участие 200 гимнасток из девяти регионов России. Спортсменки ДЮСШ «Золотые купола» завоевали на соревнованиях призовые места.
Юные самбисты из СДЮСШОР «Юпитер» успешно выступили на XХ турнире городов России
28.11.2016 26-27 ноября в подмосковном Сергиевом-Посаде состоялся XХ турнир городов России по самбо среди юношей 2006-2008 годов рождения имени заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР, майора милиции Сергея Тропинова.
Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» Ольга Медведева и Дмитрий Марченко завоевали «бронзу» на Чемпионате мира в Польше
28.11.2016 В Чемпионате мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин в польском Вроцлаве приняло участие 506 спортсменов из 49 стран. В составе сборной России на соревнованиях выступило шесть спортсменов рязанской СДЮСШОР «Юпитер».
Надежда Рожкова из СДЮСШОР «Юпитер» стала чемпионкой мира по универсальному бою и заслуженным мастером спорта России
28.11.2016 В Медыни Калужской области прошел Чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин. 177 участников из 37 стран боролись за звание «Чемпион Мира» в дисциплинах «Универсальный бой» и «Универсальный бой «Лайт». Рязанские бойцы, выступавшие в составе сборной России, завоевали 9 медалей, из которых две «золотые», три «серебряные» и четыре «бронзовые».
Продолжается открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
28.11.2016 27 ноября состоялся очередной тур игр открытого чемпионата города Рязани среди мужских команд по баскетболу сезона 2016 – 2017 годов.
Мастер спорта России Надежда Ромашкова победила на Всероссийском турнире по дзюдо памяти Ю.А. Зайцева
28.11.2016 В Москве 26-27 ноября прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Ю.А. Зайцева, в котором приняли участие 170 спортсменов из 24 регионов России. Во второй соревновательный день копилка рязанской команды пополнилась тремя медалями всех достоинств, завоеванных воспитанниками СДЮСШОР «Комета».
Спортсменки рязанской ДЮСШ «Сокол» выиграли Кубок Рязанской области по мини-футболу
28.11.2016 В минувшую субботу в рабочем поселке Чучково состоялись соревнования на Кубок Рязанской области по мини футболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. Победителем игр стали спортсменки рязанской ДЮСШ «Сокол».
Победителем Фестиваля «Спорт и мода. Мода на спорт» стала СДЮСШОР «Юность»
25.11.2016 24 ноября в рязанском городском Дворце детского творчества состоялся Финал III физкультурно-спортивного Фестиваля «Спорт и мода. Мода на спорт», в ходе которого определились победители и призеры, продемонстрировавшие наивысшие результаты в интеллектуальных, танцевальных и творческих конкурсах.
Награждены победители и призеры XIV Спартакиады работников органов местного самоуправления города Рязани
25.11.2016 25 ноября в зале заседаний администрации Рязани состоялась церемония награждения по итогам XIV Спартакиады работников органов местного самоуправления. Кубки, грамоты и призы представителям самых спортивных структурных подразделений вручили заместители главы администрации города Лариса Крохалева и Татьяна Мастюкова, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.
Определились победители финальных игр по мини-футболу среди школьных команд мальчиков
25.11.2016 24 ноября в Рязани на базе спортклуба «Локомотив» прошли финальные матчи среди школьных команд мальчиков 200-2004 и 2005-2006 годов рождения в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Участников приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
Рязанские самбисты завоевали семь медалей в турнире на «Кубок Александра Невского»
25.11.2016 На минувшей неделе во Владимире состоялся Всероссийский турнир по самбо «Кубок Александра Невского», в котором приняло участие более 100 спортсменов из 15 регионов России. Рязанцы завоевали семь медалей, из которых одна «золотая», одна «серебряная» и пять «бронзовых».
Стартовал открытый турнир по классическим шахматам «Надежды Рязани»
25.11.2016 25 ноября в ДЮЦ «Надежда» стартовал открытый городской турнир по классическим шахматам «Надежды Рязани», организованный управлением по физической культуре и массовому спорту.