Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Лучники СШ «Фаворит» Михаил Комаров и Артем Широков заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях
06.07.2021 С 1 по 5 июля на стадионе СШОР «ЦСК» проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Памяти заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова». Участниками турнира стали более ста двадцати спортсменов из двадцати одного региона России.
Для рязанцев состоялись очередные «Спортивные выходные»
05.07.2021 3 июля в Рязани для жителей города состоялись физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные». В рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту бесплатные занятия прошли в восьми парках города: Парке имени Ю.А. Гагарина, ЦПКиО, Лесопарке, СК «Химик» (пос. Строитель), Парке Морской славы, Комсомольском парке, Новопавловской роще и Сквере имени Александрова.
Борец СШОР «Антей» Евгений Волченков примет участие в первенстве мира по грэпплингу
05.07.2021 4 июля в городе Видное Московской области завершилось первенство России по спортивной борьбе грэпплинг. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки, юниоры и юниорки в возрасте от 12 лет до 21 года из сорока восьми регионов.
Тхэквондист СШОР «Юпитер» Илья Юшкин – победитель V Летней Спартакиады молодёжи России
05.07.2021 1-3 Июля в городе Казани прошел финал V Летней Спартакиады молодёжи России по тхэквондо (ВТФ). За призовые места боролись более двухсот молодых спортсменов из сорока одного региона.
«Открытие спортивного сезона» состоялось для рязанских каноистов и байдарочников
05.07.2021 4 июля в районе поселка Борки состоялось открытое первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ «Открытие спортивного сезона». В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов СШ ВВС «Волна» и СШОР «Олимпиец».
Рязанец Иван Неккоев из СШОР «Антей» - чемпион мира по греко-римской борьбе
05.07.2021 5 июля на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди слабо слышащих спортсменов в турецком Стамбуле спортсмен СШОР «Антей» Иван Неккоев завоевал золотую медаль, не отдав ни одного балла своим соперникам.
Очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений состоялось в управлении по физической культуре
02.07.2021 2 июля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с директорами подведомственных учреждений, которое в режиме видеоконференции провел начальник УФКиМС Кирилл Сосунов.
«Лучший организатор работы спортивной школы»: продолжается прием документов на конкурс
02.07.2021 Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение представителей спортивных школ» (ВОПСШ) при поддержке Минспорта России проводит XI Всероссийский конкурс «Лучший организатор работы спортивной школы».
В ближайшую субботу для рязанцев вновь проведут бесплатные занятия в рамках проекта «Спортивные выходные»
01.07.2021 3 июля в Рязани пройдут физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные». В рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту каждую субботу в течение лета для рязанцев и гостей города проводятся бесплатные занятия в восьми парках города:
Лучники СШ «Фаворит» вступили в борьбу за медали Всероссийских соревнований памяти Р. М. Воронкова
01.07.2021 1 июля в Рязани на стадионе СШОР «ЦСК» стартовали Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Памяти заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова». Турнир собрал свыше ста пятидесяти спортсменов из более чем двадцати регионов России. Соревнования продлятся пять дней, торжественное открытие состоится 3 июля.
Спортсменке СШОР «Юпитер» Валерии Романовой присвоено звание «Мастер спорта России»
30.06.2021 25 июня министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ №73-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».
Состоялись первые игры Летнего Кубка по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного Дню Города Рязани
30.06.2021 В минувшее воскресенье на ледовой арене СК «Айсберг» состоялись первые игры Летнего Кубка по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного Дню города Рязани.