Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Память жертв бесланской трагедии почтили в муниципальных спортивных учреждениях города Рязани
04.09.2019 Коллективы рязанских детско-юношеских спортивных школ приняли участие в мероприятиях, ежегодно проводимых в России 3 сентября в память о жертвах террористического акта в городе Беслан в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
Команда «Золотые купола» - победитель первенства Рязанской области по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.
04.09.2019 С 1 по 28 августа на стадионе «Спартак» города Рязани проходило первенство области по футболу 2019 года. За победу боролись юные футболисты из Рязани, Клепиков, Скопина, Михайлова, Ряжска, Шацка.
УФКиМС приглашает любителей бега на традиционные легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста»
03.09.2019 15 сентября управление по физической культуре и массовому спорту приглашает любителей бега на открытый традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Заявки на участие в соревнованиях принимаются 11-13 сентября.
Рязанский бассейн «Аквамед» отмечает свое пятилетие обновленным спектром услуг
03.09.2019 Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани поздравляет коллектив Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова с пятилетием со дня открытия бассейна «Аквамед» и благодарит за сотрудничество.
В областном центре состоится турнир по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта»
03.09.2019 7-8 сентября в Рязани на базе «Академии единоборств» состоится открытый городской турнир по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта», организованный управлением по физической культуре и массовому спорту.
Рязанцев приглашают на тестирование в рамках III квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
03.09.2019 На будущей неделе, 10 сентября, в Мемориальном парке Рязани состоится очередное мероприятие III квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - кросс по пересеченной местности.
Рязанский кикбоксер из «Золотых куполов» Анатолий Максимов – победитель первенства Европы
02.09.2019 31 августа в венгерском городе Дьер завершилось первенство Европы по кикбоксингу, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов из сорока двух стран.
«Юпитерец» Артем Гришин вошел в тройку призеров Всероссийского турнира по джиу-джитсу
02.09.2019 С 30 августа по 1 сентября в Санкт-Петербург проходил Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек, посвященный памяти Героя России Дмитрия Сергеевича Кожемякина.
Определились победители чемпионата Рязанской области 2019 года по пляжному волейболу
02.09.2019 В последнюю субботу лета, 31 августа, на площадках у ТРЦ «Премьер» состоялся финальный этап чемпионата Рязанской области 2019 года по пляжному волейболу. За чемпионское звание боролись 12 мужских и 9 женских пар, которые через девять часов изнуряющей борьбы определили лучших из лучших.
Рязанские баскетболистки выступили на фестивале «Бархатный сезон»
02.09.2019 Рязанские спортсменки СДЮСШОР «Единство» выступили на фестивале по мини-баскетболу «Бархатный сезон», проходившем поселке Витязево города Анапа с 24 по 29 августа.
Соболезнование
30.08.2019 Рязанская спортивная общественность понесла невосполнимую потерю в связи с уходом из жизни легенды рязанского спорта - Александра Михайловича Мелешкина.
Подошло к концу спортивное лето
30.08.2019 28 августа специалисты детско-юношеской спортивной школы «Сокол» провели на площадках по улицам Стройкова и Белякова мероприятия «Летающий мяч» и «День пенальтиста», в которых приняли участие около ста семидесяти подростков Железнодорожного и Московского районов. По итогам соревнований победители и призеры получили поощрительные призы.