Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Мероприятие антинаркотической направленности и конкурс детского рисунка провели в СШОР «Юность»
24.06.2022 В рамках физкультурно-оздоровительных мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом, 22 июня в спортивной школе олимпийского резерва «Юность» состоялись «Веселые старты».
В ближайшее воскресенье рязанцев приглашают на благотворительный забег «Беги во благо»
24.06.2022 26 июня рязанцы смогут принять участие в благотворительном забеге «Беги во благо», который пройдет с 10.00 до 12.00 у «Зеленого театра» в Центральном парке культуры и отдыха в рамках мероприятий, приуроченных к Дню молодежи.
Награждены победители, призеры и лучшие игроки первенства города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2012 г.р.
24.06.2022 24 июня на футбольном поле стадиона «Локомотив» в рамках открытия регионального этапа III Спартакиады «Сибинтек» состоялось награждение победителей, призеров и лучших игроков открытого первенства города Рязани по футболу сезона 2022 года в возрастной группе детей 2012 г.р.
«Спортивные выходные»: для рязанцев продолжаются бесплатные занятия на свежем воздухе
23.06.2022 25-26 июня управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев на очередные «Спортивные выходные-2022». Под руководством инструкторов фитнес-центров «Кислород», «Arta Gym» и «Дельфин» в трех парках состоятся бесплатные физкультурно-оздоровительные мероприятия для жителей города:
В Рязани пройдет открытый турнир по пляжному волейболу под девизом «Спорт против наркотиков»
23.06.2022 Открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом, проводится управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с СШОР «Единство».
Рязанская команда «Нити-Арена» - победитель регионального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
23.06.2022 22-23 июня на базе спортивной школы «Старт» города Скопина состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» среди спортсменов младшей возрастной группы 2011-2012 годов рождения.
В СК «Химик» провели мероприятие антинаркотической направленности
23.06.2022 22 июня в рамках проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом, в спортивном комплексе «Химик» состоялась открытая тренировка по пулевой стрельбе под руководством тренера Анны Кубилюте.
Сегодня в России День памяти и скорби…
22.06.2022 22 июня рязанцы вместе со всей страной скорбят о миллионах жертв Великой Отечественной войны – павших в боях за Родину советских воинах, о детях, женщинах и стариках, погибших под бомбежками, замученных в фашистских застенках, умерших от голода в блокадном Ленинграде.

В этот день мы отдаем дань глубочайшего уважения тем, кто пережил 1418 страшных дней и ночей самой кровопролитной и бесчеловечной из войн современности. Мы от всей души благодарим ветеранов, вынесших на своих плечах долгожданную Победу и в кратчайшие сроки восстановивших разрушенную страну.

Сегодня День памяти и скорби приобретает особое звучание как предостережение против возврата нацизма. Уверен, что память о великом подвиге народа, бесконечная любовь к Родине, патриотическая позиция всего общества помогут поддержать усилия руководства нашего государства по восстановлению исторической справедливости и защите границ России от новых угроз!

Начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов
Борцы СШОР «Юпитер» завоевали две медали «Гран-При Рязани»
22.06.2022 В минувшее воскресенье, 19 июня, в Рыбном состоялся турнир по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» и «грэпплинг-ги» на открытом воздухе – «Гран-При Рязани на призы ГК «Реконструкция». Соревнования прошли в трех весовых категориях: мужчины до 62 кг – NO GI, девушки до 64 кг – GI, юноши до 59 кг - NO GI.
В Рязани состоялся первый открытый чемпионат города по скайраннингу
22.06.2022 19 июня в парке Морской Славы прошёл первый в истории Рязани открытый чемпионат города по скайраннингу - скоростной дисциплине альпинизма, организованный управлением по физической культуре и массовому спорту и Федерацией альпинизма и скалолазания. Участниками соревнований стали более двадцати спортсменов из Рязанского региона, Москвы и Московской области.
Продолжаются игры чемпионата и Кубка города Рязани по футболу сезона 2022 года
22.06.2022 В Рязани продолжаются игры чемпионата и Кубка города по футболу сезона 2022 года. Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает болельщиков и любителей футбола на стадионы поддержать любимые команды.
Мероприятие антинаркотической направленности провели для гимнасток спортивной школы «Сокол»
22.06.2022 22 июня в рамках проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, в спортивной школе «Сокол» прошли «Веселые старты». Спортивные эстафеты с занимающимися на отделении художественной гимнастики организовали тренеры Ирина Макагон и Наталья Федотова.