Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Определились лидеры чемпионата города Рязани по настольному теннису 2017 года
20.11.2017 19 ноября в спортивном зале Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова финишировал заключительный тур открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису – 1 лига.
Рязанские любители бега отметили день рождения Деда Мороза
17.11.2017 17 ноября, в канун дня рождения Деда Мороза, около полусотни рязанских любителей бега в новогодних костюмах вышли на старт праздничного легкоатлетического забега, который завершил проект «Бежим круглый год» 2017 года.
Рязанские бойцы-«универсалы» из «Юпитера» и «Кометы» внесли весомый вклад в победу россиян на чемпионате мира
17.11.2017 16 ноября в городе Медынь Калужской области завершился чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин в дисциплине «Лайт». В спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой» за победу боролись спортсмены из 29-ти стран мира. Российские бойцы одержали безоговорочную победу в общекомандном зачете, завоевав четырнадцать высших наград из шестнадцати возможных. Пять «золотых» медалей положили в общую копилку рязанские бойцы.
Воспитанник СДЮСШОР «Антей» Илья Липилин одержал две победы на первенстве России по шахматам среди спортсменов с ПОДА
17.11.2017 14 ноября Волгограде стартовало первенство России по шахматам среди юниоров и юниорок до 19 лет среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), в котором с успехом выступает рязанец Илья Липилин.
В Рязани в третий раз пройдет первенство города по «Фитнес-аэробике» среди воспитанников детских садов
16.11.2017 23 ноября в спортивном манеже «Юность» управление по физической культуре и массовому спорту проводит III первенство города Рязани по «Фитнес-аэробике» среди дошкольных образовательных учреждений. Команды ДОУ приглашаются к участию в соревнованиях.
В Рязани стартовал IV физкультурно-спортивный фестиваль «Спорт и мода. Мода на спорт»
16.11.2017 15 ноября в Рязани стартовал первый этап IV физкультурно-спортивного фестиваля «Спорт и мода. Мода на спорт», проводимого управлением по физической культуре и массовому спорту среди воспитанников муниципальных детско-юношеских спортивных школ 16-17 лет.
Рязанских любителей бега приглашают на день рождения Деда Мороза
15.11.2017 Сегодня завершается прием предварительных заявок на участие в традиционном легкоатлетическом забеге, посвященном дню рождения Деда Мороза, в рамках проекта «Бежим круглый год».

Последний срок подачи заявок - 15 ноября 18.00. Документ направляется на электронную почту: edelveys-r@yandex.ru или по адресу: ул. Ленина, 35, каб. 204, Оксане Сергеевне Быковой, тел. 25-51-36.

Победители и призеры соревнований награждаются грамотами и памятными подарками управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани. Предусмотрены также призы по номинациям.

Положение о проведении легкоатлетического забега, посвященного дню рождения Деда Мороза.
Рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений в УФКиМС
15.11.2017 15 ноября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела совещание с директорами подведомственных учреждений, на котором обсуждены итоги мероприятий, состоявшихся в муниципальных спортивных школах в течение истекшей недели.
Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» готовятся к двум крупным соревнованиям
14.11.2017 18 ноября более 860 спортсменов из 68 регионов страны соберутся Казани на чемпионат России по плаванию на короткой воде. Сильнейшие пловцы поборются за медали национального первенства и путевки на чемпионат Европы.
Рязанских болельщиков приглашают на пятый тур первенства по мини-футболу среди команд предприятий города
14.11.2017 11 ноября состоялись игры четвертого тура первенства по мини-футболу среди команд предприятий города Рязани. Результаты матчей:
Определились лучшие шахматисты города Рязани среди ветеранов
14.11.2017 Завершилось личное первенство города Рязани по шахматам среди ветеранов, проходившее с 1 по 11 ноября на базе ДЮСШ «Золотые купола». В юбилейных, двадцать пятых соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту, приняло участие 22 человека, среди которых две женщины.
Три «бронзы» завоевали в Коврове рязанские дзюдоисты из «Кометы»
13.11.2017 11-12 ноября в городе Коврове Владимирской области прошли традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти маршала СССР Д.Ф. Устинова.