Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Соревнования по прыжкам в высоту «Юный кузнечик»
18.04.2018 В рязанской школе-интернате №18 прошли традиционные соревнования по прыжкам в высоту «Юный кузнечик» среди глухих и слабослышащих учащихся, в которых приняли участие 85 человек.
Тринадцать медалей привезли из Шилово юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»
18.04.2018 На открытом первенстве шиловской детско-юношеской спортивной школы «Арена» по дзюдо среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященном Дню Космонавтики, спортсмены СДЮСШОР «Комета» завоевали тринадцать медалей.
Определились лидеры соревнований по мини-футболу Спартакиады СПО
18.04.2018 18 апреля в Рязани завершился муниципальный этап соревнований по мини-футболу в зачет Спартакиады организаций среднего профессионального образования. На стадионе «Золотые купола» за победу боролись девять мужских и пять женских команд.
Детским турниром по шахматам отметили Всемирный день здоровья в ДЮСШ «Золотые купола»
18.04.2018 14 апреля в спортивной школе «Золотые купола» состоялся детский турнир по шахматам, посвященный Всемирному дню здоровья, в котором приняли участие 73 воспитанника. Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными подарками управления по физической культуре и массовому спорту, а все участники получили сладкие призы.
На турнире по дзюдо в Реутове «Кометовцы» взяли шесть медалей
18.04.2018 В подмосковном Реутове состоялся турнир по дзюдо среди юношей 2004-05 и 2006-07 годов рождения, посвященный Дню космонавтики, на котором воспитанники тренеров-преподавателей Владислава Филина и Александра Москвина из СДЮСШОР «Комета» завоевали шесть медалей различного достоинства.

Победителями и призерами турнира стали:

Новиков Дмитрий – 1 место (в/к 34кг); Новосельцев Михаил – 1 место (в/к 46кг); Хабаров Степан – 2 место (в/к 38кг); Попов Юрий – 2 место (в/к 42кг); Мищенко Илья – 3 место (в/к 46кг); Караев Александр – 3 место (в/к 55кг).
Руководители УФКиМС приняли участие в классных часах, посвященных Дню местного самоуправления
18.04.2018 18 апреля начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева, а также ее заместители Олег Быстров и Кирилл Сосунов побывали в школах №№ 28, 15 и 41, где приняли участие в классных часах по теме «Местное самоуправление в муниципальном образовании с учетом исторических и иных местных традиций».
Торжественное вручение знаков отличия ВФСК «ГТО»
17.04.2018 16 апреля в концертном зале музыкальной школы №1 им. Е.Д. Аглинцевой состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В церемонии, которую провела заместитель главы администрации города Рязани Елена Сорокина, приняла участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.
Подведены итоги XVI Спартакиады муниципальных служащих города Рязани по стрельбе
17.04.2018 13 апреля в тире ДЮСШ «Фаворит» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань, в которых приняли участие представители четырнадцати структурных подразделений администрации.
Юные рязанские волейболисты завоевали «серебро» в Калуге
17.04.2018 С 11 по 15 апреля в Калуге команда СДЮСШОР «Единство» принимала участие в VIII Всероссийском турнире по волейболу среди мальчиков 2007 года рождения, посвященном памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Сегодня в Рязани еще 123 человека приняли участие в мероприятиях Фестиваля ВФСК «ГТО»
17.04.2018 17 апреля в бассейне «Аквамед» состоялось очередное мероприятие в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в ходе которого участники выполняли нормативы по плаванию.
Рязанцев приглашают на Фестивали спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
16.04.2018 10 апреля в тире СК «Химик» состоялся очередной спортивный Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне», активное участие в котором приняли школьники города Рязани. Испытания по стрельбе из пневматической винтовки с открытым прицелом и стрельбе с диоптрическим прицелом выполняло 47 человека.
Юные теннисисты ДЮСШТ «Юниор» завоевали медали на российском турнире «Рязанская весна»
16.04.2018 С 9 по 15 апреля в рязанской Академии тенниса им. Н.Н. Озерова проходил российский теннисный турнир «Рязанская весна», участниками которого стали 45 юношей и 46 девушек из Москвы и Московской области, Тулы, Уфы, Сочи, Ярославля, Саранска, Новомичуринска, Обнинска, Всеволжска, Брянска, Орска, Липецка. Рязань представляли теннисисты ДЮСШТ «Юниор» и Академии тенниса им. Н.Н. Озерова.