Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Стартовала Спартакиада среди команд органов местного самоуправления Рязанской области
21.02.2020 20 февраля на биатлонном комплексе «Алмаз» состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди команд органов местного самоуправления Рязанской области. От имени Губернатора участников приветствовала первый заместитель Председателя регионального Правительства Анна Рослякова.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
21.02.2020 21 февраля очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений провел исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
На международном турнире в шведском Хельсингборге «юпитерские» тхэквондисты завоевали три медали
21.02.2020 21 февраля спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» завершили свои выступления в шведском городе Хельсингборге на международном рейтинговом турнире по тхэквондо (ВТФ) V Кубок Президента Всемирной федерации тхэквондо. К золотой награде Андрея Канаева добавились одна серебряная и одна бронзовая медали.
Лыжники СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области
21.02.2020 19-21 февраля спортсмены и тренеры СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек, проходившем в Кадоме на лыжной трассе СШ «Виктория».
Тхэквондист СДЮСШОР «Юпитер» Андрей Канаев выиграл «золото» престижного турнира в Швеции
20.02.2020 18 февраля в шведском городе Хельсингборг стартовал международный рейтинговый турнир по тхэквондо (ВТФ) V Кубок Президента Всемирной федерации тхэквондо в европейском регионе, в котором за медали сражаются более двухсот спортсменов, в том числе семеро представителей рязанской СДЮСШОР «Юпитер».
Рязанский «юпитерец» Александр Лобанов – «бронзовый» призер первенства России по самбо
20.02.2020 18 февраля в рязанской Академии единоборств состоялось торжественное открытие первенства России по самбо среди юниоров и юниорок 19–20 лет (2000–2001 годы рождения). В соревновании принимают участие спортсмены СДЮСШОР «Юпитер».
Определились победители и призеры чемпионата города Рязани по шахматам
20.02.2020 19 февраля завершился чемпионат города Рязани 2020 года по шахматам, который в течение двух недель проходил на базе детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола». В турнире приняли участие свыше пятидесяти спортсменов в возрасте от девяти до семидесяти лет, в том числе один мастер и пять кандидатов в мастера спорта.
Воспитанники муниципальных спортивных школ города Рязани вошли в число губернаторских стипендиатов
19.02.2020 18 февраля в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присуждении стипендий Губернатора одаренным детям, добившимся высоких результатов в спорте. Лауреатов поздравил глава региона Николай Любимов.
Лыжники СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области памяти тренера А.Н. Солнцевой
19.02.2020 18 февраля на биатлонном комплексе «Алмаз» состоялось первенство Рязанской области по лыжным гонкам памяти тренера Александры Никифоровны Солнцевой.
Около семидесяти рязанцев приняли участие в тестировании по стрельбе в рамках I квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
19.02.2020 19 февраля в тире СК «Химик» состоялось тестирование по стрельбе из пневматической винтовки в рамках I квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В испытаниях приняли участие 68 человек с III по IX ступени.
Первенство города Рязани по дзюдо среди юношей 2008-2009 годов рождения
18.02.2020 15 февраля на базе СШОР «Комета» состоялось первенство города Рязани по дзюдо среди юношей 2008-2009 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 154 человека из СШОР «Комета», СДЮСШОР «Юпитер», СШОР «Академия единоборств», СШОР «Родной Край-спорт», ФЦ «Графит».
УФКиМС приглашает рязанцев на чемпионат города по мини-футболу
18.02.2020 Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает болельщиков и любителей футбола на очередные матчи чемпионата города Рязани по мини-футболу, а также первенства среди команд ветеранов 35+. Игры пройдут 22, 23 и 24 февраля в спортивном комплексе «Арена Атрон».