Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В ночь с 18 на 19 января на Ореховом озере в Рязани будут организованы Крещенские купания
15.01.2020 Об этом говорилось на совещании, которое 14 января провела глава администрации города Рязани Елена Сорокина. В работе принял участие исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Состоялось совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
15.01.2020 15 января в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провел исполняющий обязанности начальника УФКиМС Кирилл Сосунов.
Рязанские теннисистки привезли две медали из Тульской области
14.01.2020 С 6 по 12 января рязанские теннисистки принимали участие в первенстве города Донской Тульской области. В соревнованиях девушек до 13 лет за медали боролись пятнадцать спортсменок из Москвы, Тулы, Рязани, Белгорода, Ульяновска.
Продолжается заявочная кампания для участия первенстве города Рязани по мини-футболу команд ветеранов
14.01.2020 Продолжается заявочная кампания для участия в первенстве города Рязани по мини-футболу сезона 2020 года среди команд ветеранов. Соревнования проводятся управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола. Игры пройдут на площадках СК «Арена-Атрон» с 1 февраля по 15 марта.
Состоится совещание по вопросу проведения предстоящих городских соревнований по мини-футболу
14.01.2020 Управление по физической культуре и массовому спорту информирует о том, что 17 января в 18.00 состоится совещание по вопросу проведения чемпионата и Кубка города Рязани по мини-футболу (Высший, Первый, Второй, Третий дивизионы) и первенства города Рязани по мини-футболу среди команд ветеранов 35+.
Рязанский бильярдист Кирилл Гранкин – «серебряный» призер первенства России
13.01.2020 12 января завершилось первенство России по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида», в течение недели проходившее в казанском КБ «Аристократ». В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки 13-16 лет, юниоры и юниорки 16-21 лет.
Спортсменка «Юниора» Марина Медведева - победитель первенства Рязанской области по настольному теннису
13.01.2020 12 января на базе касимовской ДЮСШ «Лидер» состоялось первенство Рязанской области по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет. В турнире приняли участие сорок сильнейших спортсменов этой возрастной группы из Рязани, Касимова, Скопина, Шилово, Сасово, Шацка, Рыбного, Захаровского и Скопинского районов.
Волейболисты СДЮСШОР «Единство» приняли участие в международном турнире в Санкт-Петербурге
13.01.2020 6-9 января в Санкт-Петербурге состоялся Международный турнир по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, в котором приняли участие двенадцать команд – спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Старой Руссы, Рязани, Боровичей и Нарвы (Эстония).
Девять медалей положили в свою копилку наград лыжники СДЮСШОР «Вымпел»
13.01.2020 11-12 января одиннадцать воспитанников рязанской СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в чемпионате и первенстве Рязанской области по лыжным гонкам свободным стилем, которое прошло в Кадоме на базе физкультурно-спортивного комплекса «Виктория».
Состоялись игры 1/4 финала турнира по мини-футболу КФК предприятий и организаций города Рязани
13.01.2020 10 января на площадках спорткомплекса «Арена-Атрон» состоялись игры 1/4 финала турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани.
В Рязани начинаются занятия в «Школе молодого арбитра»
13.01.2020 14 января в здании управления по физической культуре и массовому спорту (ул. Ленина д. 35, каб. 113) состоится семинар в рамках «Школы молодого арбитра».
Рязанцев приглашают на лыжню в Мемориальный парк
11.01.2020 В Мемориальном парке Рязани подготовили лыжню для спортсменов и любителей активного отдыха. Длина подготовленной и освещённой трассы составляет три километра, работает раздевалка. На следующей неделе откроется также пункт проката спортинвентаря.