Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанские спортивные школы присоединяются к областной акции «Вместе против наркотиков»
30.09.2021 27 сентября на территории Рязанской области стартовал антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Ежегодная акция проводится в целях привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, выявления и пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, укрепления в обществе нетерпимого отношения к употреблению и распространению наркотиков.
Завершилось открытое первенство города Рязани по футболу среди команд юношей 2009 г.р.
30.09.2021 29 сентября на стадионе СК «Золотые купола» состоялось награждение победителей, призеров и лучших игроков открытого первенства города Рязани по футболу сезона 2021 года среди команд юношей 2009 года рождения.
Рязанская лучница из «Фаворита» Людмила Ларёва вошла в пятерку сильнейших на Кубке России
30.09.2021 27 сентября в городе Севастополь завершились финальные соревнования Кубка России по 3д стрельбе из лука. От Рязанской области на турнире выступила член региональной сборной, спортсменка СШ «Фаворит» Людмила Ларёва.
Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников выиграла команда СОШ №39
30.09.2021 29 сентября в спортивном манеже «Юность» состоялись соревнований на Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников. Участников состязаний приветствовал и пожелал удачных стартов исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Николай Горбунов.
В сентябрьских мероприятиях третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО» приняли участие более ста пятидесяти рязанцев
29.09.2021 Тестированием по плаванию в бассейне «Аквамед» 28 сентября в Рязани завершился третий квартальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Нормативы выполняли двадцать пять человек на дистанциях 25 и 50 метров в зависимости от возрастной ступени.
Организационное совещание по проведению осеннего первенства города Рязани по футболу среди детских и юношеских команд
29.09.2021 29 сентября в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось организационное совещание, на котором рассматривались вопросы проведения осеннего первенства города Рязани по футболу среди детских и юношеских команд.
УФКиМС подвело итоги проектов «Спортивные выходные» и «Фитнес-осень»
29.09.2021 В субботу, 25 сентября, состоялись финальные в этом году мероприятия проекта управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани «Фитнес-осень».
В СШОР «Юность» поздравили с юбилеем тренера по спортивной гимнастике Ларису Васильевну Левченко
29.09.2021 Почетную грамоту и памятный подарок от администрации города Рязани Ларисе Левченко вручил исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Николай Горбунов.
В городском управлении спорта провели заседание Общественного совета
29.09.2021 29 сентября состоялось заседание Общественного совета при управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
В Рязани завершился традиционный турнир по городошному спорту памяти академика И.П. Павлова
28.09.2021 25 сентября в мемориальном музее-усадьбе академика И.П. Павлова состоялся финальный этап соревнований по городошному спорту, посвященных памяти нашего прославленного земляка, выдающегося физиолога, первого русского лауреата Нобелевской премии.
Состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Дружим народами»
28.09.2021 26 сентября на базе спортивного комплекса «Химик» состоялись соревнования по настольному теннису в рамках VI городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами».
Команда «Золотые купола» – серебряный призер футбольного турнира «Капелька России»
28.09.2021 25 сентября в подмосковном Раменском состоялся футбольный турнир «Капелька России» среди детей 2011 года рождения. В соревнованиях за победу боролись восемь команд из Москвы, Рязани и Московской области.