Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Итоги XVII Спартакиады учащихся Рязанской области по настольному теннису
26.03.2018 24-25 марта в Касимове состоялась XVII Спартакиада учащихся Рязанской области по настольному теннису в командном зачете среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. Первенство оспаривали восемь сильнейших команд региона: Рязань 1, Рязань 2, Касимов, Сасово, Ряжск, Скопинский, Шацкий и Захаровский районы.
Спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» завоевали «бронзу» в лыжной гонке на призы АО «Русская кожа»
26.03.2018 24 марта спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в чемпионате и первенстве Рыбновского муниципального района по лыжным гонкам на призы АО «Русская кожа».
Теннисисты ДЮСШТ «Юниор» приняли участие в первенстве ЦФО России
26.03.2018 С 19 по 24 марта в Рязани проводилось первенство Центрального федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 19 лет, в котором приняли участие воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШТ «Юниор» А.Б. Бойко - Алешин Илья (13 лет), Бойко Игорь (14 лет) и Брешенкова Анастасия (13 лет), соревновавшиеся с более старшими и рейтинговыми теннисистами.
Пять медалей завоевали юные дзюдоисты из «Кометы» на Кубке губернатора Пензенской области
26.03.2018 24 марта завершился второй этап открытого Кубка губернатора Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2006-2008 и 2004-2005 годов рождения. В престижном турнире приняли участие 380 представителей двенадцати российских регионов.
В дни школьных каникул юных рязанцев приглашают на Фестиваль ВФСК «ГТО»
26.03.2018 В дни школьных каникул в Рязани состоятся очередной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Подведены итоги XVI Спартакиады муниципальных служащих города Рязани по плаванию
23.03.2018 22 марта в бассейне «Аквамед» состоялись соревнования по плаванию в рамках XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань. На параде открытия участников приветствовал, пожелав «легкой воды», заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Олег Быстров.
Валентина Луковникова и Михаил Шабанов - чемпионы города Рязани по спортивной гимнастике
23.03.2018 В спортивном манеже «Юность» завершились чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике. На торжественном параде открытия заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов поздравил участников соревнований и пожелал им удачных стартов, успехов в спорте и учебе.
Тренерско-преподавательский состав манежа «Юность» прошел обучение оказанию первой медицинской помощи
23.03.2018 20 марта специалисты Центра охраны труда города Рязани провели занятия с педагогическими работниками спортивного манежа «Юность» по оказанию первой медицинской помощи. Цель обучения - повысить уровень готовности тренерско-преподавательского состава спортивных учреждений к оказанию первой помощи детям в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Более 500 человек приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачет XXVI Спартакиады школьников города Рязани
23.03.2018 21 марта состоялись соревнования по плаванию в зачет XXVI Спартакиады школьников города Рязани. В состязаниях приняли участие представители пятидесяти четырех общеобразовательных организаций. С открытием состязаний юных пловцов поздравил заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Самых спортивных и веселых рязанцев приглашают на «Первоапрельский» забег
22.03.2018 30 марта в Рязани состоится традиционный «Первоапрельский» забег в рамках проекта «Бежим круглый год», организованный управлением по физической культуре и массовому спорту. Торжественное открытие соревнований пройдет на территории ЦПКиО возле ДЮСШТ «Юниор» в 11.00 часов.
На забег приглашаются все желающие, имеющие допуск врача и костюм (либо атрибут), соответствующий «Дню Смеха».

Программа соревнований:
11.00 - торжественное открытие соревнований
11.10 - разминка
11.20 - старт участников соревнований
12.20 - награждение победителей и призеров
В Рязани состоялись соревнования по настольному теннису среди слабослышащих учащихся
22.03.2018 20-21 марта в школе-интернате №18 состоялись соревнования по настольному теннису среди глухих и слабослышащих школьников, в которых приняли участие около пятидесяти человек, соревновавшихся в четырех возрастных группах.
Стартовала заявочная кампания на участие в чемпионате и Кубке города Рязани по футболу сезона 2018 года
22.03.2018 Управление по физической культуре и массовому спорту совместно с общественной организацией «Федерация футбола города Рязани» объявляет набор команд для участия в чемпионате и Кубке города Рязани по футболу сезона 2018 года.

Сроки проведения соревнований – май-октябрь. Матчи чемпионата пройдут по круговой системе в два круга. Также участникам предстоит определить обладателей Кубка города Рязани в серии игр по олимпийской системе.

По вопросам участия обращаться по тел.:
8-953-743-02-16.