Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Беседа о вреде наркомании состоялась СШОР «Юпитер»
15.10.2020 14 октября в спортивной школе олимпийского резерва «Юпитер» в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» состоялась профилактическая беседа со спортсменами.
Профилактическая беседа о вреде наркотиков состоялась в СШ ВВС «Волна»
14.10.2020 13 октября в рязанской спортивной школе водных видов спорта «Волна» в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» состоялась профилактическая беседа с воспитанниками.
Для кикбоксеров СШ «Золотые купола» проведут очередную совместную тренировку
14.10.2020 23 октября на базе спортивного комплекса «Экватор» состоится совместная тренировка спортсменов отделения кикбоксинга спортивной школы «Золотые купола» - спарринговая подготовка. К тренировке допускаются воспитанники с опытом занятий от одного года. Начало в 19.00 по адресу: улица Юбилейная, дом 10 в.
В спортивных школах города Рязани продолжаются мероприятия «Вместе против наркотиков»
13.10.2020 В спортивных школах города Рязани продолжаются тематические лекции, беседы, круглые столы в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков». Профилактические мероприятия проводятся с соблюдением социальной дистанции.
Легкоатлетический пробег, посвященный 125 годовщине со Дня рождения С.А. Есенина
12.10.2020 10 октября в Рыбновском районе состоялся 40 открытый областной легкоатлетический пробег, посвященный 125 годовщине со Дня рождения С.А. Есенина. Трасса протяженностью 21,1 км проходила по живописным местам есенинского края – от города Рыбное до села Константиново.
В субботу в рязанском ЦПКиО прошли спортивные занятия
12.10.2020 В субботу, 10 октября, в Центральном парке культуры и отдыха для рязанцев состоялись бесплатные спортивные занятия на свежем воздухе под руководством квалифицированных инструкторов.
Сотрудники УФКиМС и рязанских спортивных школ приняли участие в работах по санитарной очистке города
12.10.2020 10 октября, в рамках осеннего месячника по благоустройству, в Рязани состоялся первый общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники управления по физической культуре и массовому спорту, а также муниципальных спортивных школ.
Шахматисты СШ «Золотые купола» стали пятыми на очередном этапе онлайн-турнира «Битва регионов»
12.10.2020 11 октября на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XXV этап межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (у каждой команды в счет идут результаты восьми лучших игроков).
В ЦПКиО продолжаются бесплатные спортивные занятия
09.10.2020 В Центральном парке культуры и отдыха для рязанцев продолжаются бесплатные спортивные занятия на свежем воздухе под руководством квалифицированных инструкторов.
Борцы СШОР «Антей» отправятся на первенство мира в Белград
09.10.2020 1-2 октября в городе Наро-Фоминск Московской области прошло первенство России по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг и грэпплинг ГИ, в котором приняли участие воспитанники СШОР «Антей».
Рязанская спортсменка Яна Кузнецова завоевала «золото» Кубка России
09.10.2020 3-4 октября в подмосковном Наро-Фоминске состоялся Кубок России по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг и грэпплинг ГИ, на котором проходил отбор на чемпионат мира.
В спортивной школе «Орион» состоялась профилактическая беседа
09.10.2020 2 октября в спортивной школе «Орион» старшим помощником прокурора по правовому обеспечению Рязанской области Марией Нетыкс и сотрудником профилактического отделения областного наркологического диспансера Татьяной Реннер была проведена беседа на тему: «Профилактика наркотических веществ. Сниффинг».