Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Информация от оперативного штаба регионального Правительства
16.11.2020 Оперативный штаб регионального Правительства напоминает, что на всей территории области действует режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции.
О правильном использовании масок
12.11.2020 Роспотребнадзор напоминает, что маски - это средства защиты барьерного типа. Они помогают защитить ваш организм от возбудителей ОРВИ и других респираторных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. При этом важно помнить, как правильно использовать маску.
Рязанские бойцы-универсалы из «Юпитера» завоевали три медали Чемпионата России в «классике»
12.11.2020 В Медыни (Калужская обл.) 4-8 ноября прошел Чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин в дисциплине «Классика», в котором приняли участие 192 спортсмена из 41-го российского региона. Рязанские бойцы из СШОР «Юпитер» завоевали в этой дисциплине еще три медали - серебряную и две бронзовые.
Рязанский тхэквондист из «Юпитера» Андрей Канаев – двукратный чемпион России!
12.11.2020 В Москве 9-14 ноября проходит Чемпионат России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ), в котором принимают участие несколько рязанских спортсменов. Во второй соревновательный день, 11 октября, были разыграны награды в трех весовых категориях – до 49 кг и до 53 кг у женщин, до 63 кг (35 участников) у мужчин, в которой в качестве рейтинг-фаворита на московский доянг вышел самый титулованный рязанский тхэквондист, воспитанник СШОР «Юпитер», спортсмен регионального ЦСП, первый в истории рязанского тхэквондо чемпион России-2019 (и двукратный бронзовый призер 2017-2018 гг.), неоднократный победитель и призер Международных рейтинговых турниров, многократный победитель и призер первенств Европы и мира среди кадетов-юношей-юниоров-молодежи, мастер спорта России международного класса Андрей Канаев.
На чемпионате России по тхэквондо у рязанских спортсменов первая медаль
10.11.2020 09.11.2020 в городе Москве стартовал Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ). В данных соревнования принимают участие спортсмены СШОР «Юпитер».
В Рязани стартует бесплатная серия онлайн-тренировок проекта «Фитнес-осень»
06.11.2020 С 9 ноября в Рязани стартует новый проект управления по физической культуре и массовому спорту «Фитнес-осень», в рамках которого бесплатную серию онлайн тренировок под хештегом - #Каждый день побеждай свою лень - проведут профессиональные фитнес тренеры.
«Веселые старты» в День народного единства провели в СШ «Сокол»
06.11.2020 4 ноября на площадке спортивной школы «Сокол» состоялось мероприятие «Веселые старты», посвященное государственному празднику День народного единства, - «Патриоты».
«Зарядка с чемпионом», посвященная Дню народного единства, состоялась в СШ «Фаворит»
05.11.2020 3 ноября в спортивной школе «Фаворит» в рамках тренировочного процесса состоялась «Зарядка с чемпионом», посвященная Дню народного единства.
Рязанские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России по универсальному бою (версия лайт)
05.11.2020 4 ноября в городе Медынь Калужской области завершился чемпионат России по универсальному бою (версия лайт – борьба в ринге) среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более двухсот участников из сорока регионов. Рязанские бойцы завоевали три «золотые» и одну «бронзовую» медаль.
«О футболе и не только!»: определились победители онлайн-викторины
05.11.2020 3 ноября в спортивной школе «Фаворит» состоялась онлайн-викторина «О футболе и не только!», посвященная Дню тренера. В мероприятии приняли участие воспитанники тренера Алексея Петухова.
Чемпионат России по дзюдо с участием пятерых рязанцев – перенесен
05.11.2020 Как сообщил 2 ноября официальный сайт Федерации дзюдо России (ФДР), принято решение о переносе личного и командного «Газпром нефть чемпионата России» по дзюдо, который должен был проходить с 7 по10 ноября в Хабаровске.
На спортплощадках, подведомственных УФКиМС, организовано дежурство инструкторов
05.11.2020 В управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани утвержден график дежурств инструкторов на спортивных площадках, подведомственных УФКиМС.