Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Ветераны спорта города Рязани вошли в число победителей и призеров регионального этапа Спартакиады пенсионеров России
18.06.2021 17 июня на стадионе «ЦСК» состоялась Спартакиада пенсионеров Рязанской области. На старт вышли самые спортивные и активные ветераны из Рязани, Скопина, Сасово, Клепиковского, Рыбновского, Кораблинского, Сасовского, Шиловского, Александро-Невского районов.
Теннисисты СШТ «Юниор» Марина Карлюга и Макар Ермаков - серебряные призеры турнира памяти Н.Н. Озерова
18.06.2021 Теннисисты СШТ «Юниор» Марина Карлюга и Макар Ермаков - серебряные призеры турнира памяти Н.Н. Озерова
Продолжается прием документов на конкурс «Лучший организатор работы спортивной школы»
18.06.2021 Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение представителей спортивных школ» (ВОПСШ) при поддержке Минспорта России проводит XI Всероссийский конкурс «Лучший организатор работы спортивной школы».
В субботу «Спортивные выходные» приглашают рязанцев и гостей города на бесплатные занятия
17.06.2021 19 июня в Рязани для жителей города пройдут физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные». В рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту каждую субботу в течение трех летних месяцев для рязанцев проводятся бесплатные занятия в восьми парках города:
Награждены победители и призеры соревнований для детей и подростков «Рощинские Игры-2021»
17.06.2021 17 июня состоялось награждение победителей и призеров по итогам комплексных соревнований для детей и подростков по месту жительства «Рощинские Игры-2021».
«Бронзу» на чемпионате России завоевал легкоатлет рязанской СШ «Орион» Александр Никиткин
17.06.2021 16-19 июня в городе Чебоксары на стадионе «Олимпийский» проходят старты совместного чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
Команда «Золотые купола» выиграла региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч-2021»
17.06.2021 16-17 июня в Касимове состоялся финал регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2021» в средней возрастной группе 2008-2009 годов рождения.
Делегация Олимпийских чемпионов встретилась со спортивной общественностью города Рязани
17.06.2021 17 июня состоялся торжественный прием участников Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды — детям и молодёжи России». Членов делегации и представителей рязанской спортивной общественности приветствовала глава администрации города Рязани Елена Сорокина.
Тхэквондист-«юпитерец» Андрей Канаев поднялся в олимпийском рейтинге на восемь позиций, в мировом – на две
16.06.2021 Всемирная федерация тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) – World Taekwondo обновила рейтинг сильнейших спортсменов мира. По его результатам двадцатилетний спортсмен рязанского регионального ЦСП, воспитанник СШОР «Юпитер» Андрей Канаев поднялся в олимпийском и мировом рейтинге соответственно на восемь и два пункта.
Гребец СШ ВВС «Волна» Алексей Козлов вошел в число победителей первенства Рязанской области
16.06.2021 11-13 июня на территории гребной базы СШОР «Олимпиец» в районе поселка Шумашь прошли чемпионат и первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти героя Советского Союза Л.Л. Новоспасского
Рязанские бильярдисты приняли участие в первенстве Росси
16.06.2021 13 июня в городе Евпатория завершилось первенство России по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди мальчиков и девочек до 13 лет, а также «Динамичная пирамида» среди юношей и девушек от 13 до 16 лет.
Спортсмены СШОР «Единство» завоевали призовые места открытого первенства города Рязани по пляжному волейболу
16.06.2021 14 июня на площадках ТЦ Премьер состоялось открытое первенство города Рязани по пляжному волейболу, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией. В турнире приняли участие шестнадцать юношеских команд и двадцать четыре женские пары.