Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанских любителей бега приглашают на день рождения Деда Мороза
09.11.2017 17 ноября, в канун дня рождения Деда Мороза, управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани проводит традиционный легкоатлетический забег в рамках проекта «Бежим круглый год». Любителей бега в новогодних костюмах приглашают на дистанции 250 и 500 метров.
Заявки на участие подаются в УФКиМС до 15 ноября на электронную почту: edelveys-r@yandex.ru или по адресу: ул. Ленина, 35, каб. 204, Оксане Сергеевне Быковой, тел. 25-51-36.
Победители и призеры забегов награждаются грамотами и памятными подарками УФКиМС. Предусмотрены также призы по номинациям.
Первенство города Рязани по мини-футболу среди детей
09.11.2017 С 26 октября по 6 ноября в спортивном комплексе «Золотые купола» проходило первенство города Рязани по мини-футболу среди детей 2009, 2008, 2007 годов рождения, в котором приняли участие 23 команды.
Определились восемь участников первой лиги открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису
09.11.2017 5 ноября в спортивном зале школы №72 во второй лиге открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису определились восемь лучших игроков из 32 участников, которые 18-19 ноября продолжат борьбу в первой лиге.
Определились победители городского этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди команд девочек
09.11.2017 7 ноября в Рязани состоялись финальные игры городского этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди команд девочек. Итоговые матчи прошли на базе СК «Арена-Атрон».
Рязанские борцы взяли «бронзу» на юношеском командном турнире «Отечество»
09.11.2017 5 ноября в Санкт-Петербурге состоялся третий командный юношеский турнир по борьбе самбо и дзюдо «Отечество». Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Комета» стали «бронзовыми» призерами соревнований.
Открытое первенство города Рязани по футболу среди детских и юношеских команд
09.11.2017 6 ноября завершилось открытое первенство города Рязани по футболу среди детских и юношеских команд, организованное управлением по физической культуре и массовому спорту. В течение десяти дней на базе спорткомплекса «Золотые купола» 22 команды боролись за медали городского турнира.
Открытое первенство ДЮСШ «Орион» по настольному теннису
08.11.2017 4 ноября в ДЮСШ «Орион» состоялось открытое первенство по настольному теннису, посвященное Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 43 воспитанника рязанских спортивных школ «Орион», «Юниор» и «Спорттур», Захаровского района и Тулы. Турнир проводился в двух возрастных группах. Победителями и призерами первенства стали:
Результаты очередных игр чемпионата города Рязани по баскетболу
08.11.2017 5 ноября в спортивном комплексе «Золотые купола» состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд сезона 2017-2018 года.
Рязанские бойцы джиу-джитсу завоевали в Бухаресте семь медалей
08.11.2017 Европейской федерацией джиу-джитсу (JJEF) подведены итоги первенства Европы среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года, проходившего в Бухаресте 27-29 октября. Рязанские бойцы завоевали столице Румынии семь медалей.
Соболезнование
08.11.2017 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной нашего коллеги Александра Ивановича Грызова.
Многие годы Александр Иванович отдал работе в Городском шахматном клубе, обучая молодежь самой интеллектуальной из игр. Он успешно возглавлял общественную организацию «Ассоциация шахмат города Рязани», выступал в роли главного судьи большинства соревнований городского и регионального уровней.
В Рязани состоялся Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков»
07.11.2017 5 ноября в спортивном манеже «Юность» завершился XVI традиционный Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков», в котором приняли участие 120 представителей восьми субъектов федерации.
Определились лучшие баскетбольные команды в рамках ХII Спартакиады организаций СПО
07.11.2017 3 ноября завершились соревнования по баскетболу в зачет ХII Спартакиады организаций среднего профессионального образования города Рязани, проходившие в течение недели в спортивном зале педагогического колледжа. За победу боролись восемь женских и девять мужских команд.