Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В ближайшую субботу состоятся заключительные игры чемпионата города Рязани по футболу
19.09.2019 В ближайшую субботу, 21 сентября, состоятся заключительные игры чемпионата города Рязани по футболу сезона 2019 года.
В Рязани продолжается XVII Спартакиада работников органов местного самоуправления
18.09.2019 17 сентября на баскетбольной площадке в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялись соревнования по стритболу в рамках XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань.
Рязанцы прошли тестирование по стрельбе в рамках III квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
18.09.2019 17 сентября в тире Муниципального центра тестирования состоялся прием нормативов по стрельбе из пневматической винтовки в рамках III квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В испытаниях приняли участие 164 человека с III по IX ступени.
Определились победители соревнований по бегу «Старты надежд»
18.09.2019 18 сентября в интернате №18 состоялись соревнования по бегу «Старты надежд» рамках Спартакиады глухих и слабослышащих школьников города Рязани. На параде открытия собравшихся приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева, пожелавшая ребятам успехов в учебе и спорте.
Очередное совещание состоялось в управлении по физической культуре и массовому спорту
18.09.2019 18 сентября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений.
В Рязани отметили 60-летие спортивного ориентирования в России
17.09.2019 15 сентября в Доме культуры поселка Турлатово прошло торжественное собрание, посвященное 60-летию спортивного ориентирования в России, в котором приняли участие более трехсот человек. В рамках мероприятия состоялось награждение спортсменов, тренеров, судей и активистов, внесших большой личный вклад в развитие спортивного ориентирования в Рязани.
Результаты игр семнадцатого тура чемпионата города Рязани по футболу
17.09.2019 В минувшую субботу, 14 сентября, в Рязани состоялись игры семнадцатого тура чемпионата города по футболу сезона 2019 года.
Началась регистрация на участие в «Кроссе нации-2019»
17.09.2019 17 сентября началась регистрация граждан на участие в Всероссийском дне бега «Кросс нации-2019», который пройдет 21 сентября. В Рязани гонка стартует в 12.00 часов на площади Соборной.
В «Рязанской соборной версте» приняли участие около семисот любителей бега
16.09.2019 15 сентября в областном центре в двадцать шестой раз прошли открытые легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста». На дистанцию вышли спортсмены и любители бега из Беларуси, Луховиц, Кораблино, Михайлова, Касимова, Рязани.
Юные дзюдоисты «Кометы» - победители и призеры турнира «Российская лига Дзюдо»
16.09.2019 14-15 сентября в подмосковных Химках состоялся турнир «Российская лига Дзюдо» среди юношей с участием иностранных команд. В соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов из Дагестана, Латвии, Санкт-Петербурга, Благовещенска, Липецка, Москвы и Московской области, Кабардино-Балкарии, Нижнего Новгорода, Рязани.
Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали на Кубке мира в Румынии восемь «золотых» медалей
16.09.2019 15 сентября в Бухаресте завершился Кубок мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет – «Balcan Open», в котором приняли участие около тысячи трехсот спортсменов - представители сорока клубов из двадцати девяти стран.
Спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» завоевали призовые места в традиционной гонке памяти С.В. Степанова
16.09.2019 14 сентября в рязанском Мемориальном парке состоялись открытый чемпионат и первенство города в гонках на лыжероллерах – спринт, посвященные памяти С.В. Степанова. Участников гонки приветствовал заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.