Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Соревнования «Рязанские надежды» и «Одиночный шар» провела областная федерация бильярдного спорта
20.09.2021 18-19 сентября в СШОР «ЦСК» прошли очередные этапы открытых первенств по бильярдному спорту «Одиночный шар» и «Рязанские надежды», собравшие более сорока спортсменов.
Рязанский пловец СШ ВВС «Волна» Артём Мамушкин вошел в десятку сильнейших на чемпионате России
17.09.2021 17 сентября завершился чемпионат России по плаванию на открытой воде, в течение недели проходивший в поселке Сукко Краснодарского края. Рязанскую область на соревнованиях представлял воспитанник СШ ВВС «Волна» Артём Мамушкин.
УФКиМС приглашает рязанцев принять участие в сентябрьском тестировании нормативов Фестиваля ВФСК «ГТО»
16.09.2021 С 22 по 28 сентября в Рязани состоятся очередные мероприятия третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО». Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает всех желающих пройти тестирование нормативов комплекса.
Боксеры из «Юпитера» завоевали три медали на Межрегиональном турнире в Михайлове
16.09.2021 11 сентября в михайловской СШОР «Метеор» завершился традиционный Межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти мастера спорта СССР Юрия Васина, в котором приняли участие более трехсот спортсменов из девяти регионов.
Команда СШОР «Олимпиец» - победитель открытого первенства города Рязани по футболу сезона 2021 года
16.09.2021 Команда СШОР «Олимпиец» под руководством тренера Николая Сенина одержала победу в открытом первенстве города Рязани по футболу сезона 2021 года в возрастной группе юношей 2005-2006 годов рождения.
Спортсмены из «Юпитера» завоевали семь медалей в соревнованиях по джиу-джитсу на Всероссийских юношеских играх боевых искусств
15.09.2021 С 5 по 21 сентября в поселке Витязево Краснодарского края проходят XIII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств по двадцати пяти видам спорта.
В этом году старт массового забега «Кросс Нации» в рамках Всероссийского дня бега состоится в рязанском Лесопарке
15.09.2021 В субботу, 18 сентября, рязанских любителей бега приглашают на самый массовый легкоатлетический забег в России «Кросс Нации». В этом году в Рязани центральный старт состоится в 12.00 в Лесопарке.
В СШТ «Юниор» прошел День открытых дверей для людей с ограниченными возможностями здоровья
15.09.2021 13 сентября в СШТ «Юниор» прошел День открытых дверей для людей с ограниченными возможностями здоровья «Теннис доступен всем!». В мероприятии приняли участие спортсмены и тренеры школы и учащиеся ОГБОУ «Рязанская школа-интернат».
Продолжается заявочная кампания для участия в VII турнире по мини-футболу «Есенинская Русь»
15.09.2021 В Рязани продолжается заявочная кампания для участия в VII турнире по мини-футболу «Есенинская Русь» на кубок фан-клуба ФК «Спартак» Москва. К участию приглашаются любительские команды и команды болельщиков из Рязани и области, других регионов страны.
«Юпитерские» грэпплеры Татьяна Федосеева и Валентин Самохин завоевали медали Кубка России
14.09.2021 В минувшие выходные в подмосковном Наро-Фоминске в КСК «Нара» прошел Кубок России по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги среди мужчин и женщин. На соревнованиях около трехсот спортсменов боролись, помимо наград, за путевки на чемпионат мира в Сербии 28-31 октября.
Двое спортсменов СШОР «Антей» отобрались на чемпионат мира по грэпплингу
14.09.2021 В Кубке России по спортивной борьбе в Наро-Фоминске, завершившемся в минувшие выходные, приняли участие трое спортсменов СШОР «Антей», воспитанников тренера Романа Гаврикова, двое из которых завоевали призовые места.
Рязанский тхэквондист Андрей Канаев – серебряный призер чемпионата России, Илья Юшкин остановился в шаге от медали
14.09.2021 9-15 сентября в городе Одинцово Московской области проходит юбилейный, тридцатый чемпионат России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТ) среди мужчин и женщин, в котором принимают участие порядка четырехсот спортсменов из пятидесяти российских регионов, в том числе двое воспитанников СШОР «Юпитер».