Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Три медали привезли из подмосковного Дмитрова дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»
05.12.2017 2 декабря в городе Дмитров состоялся II турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003, 2004-2006 годов рождения на призы полка полиции ГУ МВД России по Московской области.
Волейбольная команда СДЮСШОР «Единство» выиграла чемпионат Рязанской области
05.12.2017 3 декабря завершился чемпионат Рязанской области по волейболу среди женских команд, проходивший в спортивном зале государственного медицинского университета. За победу в региональном турнире боролись восемь команд.
Спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» завоевали четыре медали регионального чемпионата по самбо
05.12.2017 2 декабря в СДЮСШОР «Родной край-спорт» состоялся чемпионат Рязанской области по самбо среди мужчин. В командном зачете самбисты муниципальной спортивной школы «Юпитер» заняли третье место.
Марина Кащеева вручила коллективу СДЮСШОР «Олимпиец» Почетную грамоту главы администрации города Рязани
04.12.2017 1 декабря начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева поздравила коллектив СДЮСШОР «Олимпиец» с 80-летием со дня образования учреждения и вручила Почетную грамоту главы администрации города Рязани за большой вклад в развитие физической культуры и успехи в воспитании подрастающего поколения.
Девять медалей привезли из Воскресенска воспитанники СДЮСШОР «Юпитер»
04.12.2017 2 декабря в подмосковном Воскресенске воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали девять наград на открытом районном турнире по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Антон Коровин.
Открытое первенство города Рязани по плаванию, посвященное Дням воинской славы
04.12.2017 1 декабря в бассейне «Аквамед» состоялось открытое первенство города Рязани по плаванию, посвященное Дням воинской славы. Участников приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.
Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» стали победителями и призерами первенства ЦФО по самбо
04.12.2017 Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» завоевали медали первенства Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения, которое прошло в деревне Петровское Серпуховского района Московской области на спортивной базе «Княжьи Дали».
Бойцы-универсалы из «Юпитера» завоевали девять «золотых» медалей на первенстве Рязанской области
04.12.2017 2-3 декабря в селе Поляны состоялось первенство Рязанской области по универсальному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет. На ковре ФСК «Витязь» рязанские бойцы из СДЮСШОР «Юпитер» завоевали девять «золотых» медалей.
Команда АО «РНПК» одержала победу в I первенстве Рязани по мини-футболу
04.12.2017 2 декабря завершилось I первенство по мини-футболу среди предприятий города Рязани 2017 года. Победу в соревнованиях одержала команда АО «РНПК», которая уверенно провела турнир, выиграв все матчи. Второе место, успешно сыграв в последний день соревнований, завоевала команда АО «ГРПЗ». Третью строчку в итоговой турнирной таблице заняла боевитая команда Ново-Рязанской ТЭЦ.
В Рязани продолжается открытый чемпионат города по баскетболу
04.12.2017 3 декабря на базе СК «Золотые купола» состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
В муниципальных детско-юношеских спортивных школах Рязани проводятся мероприятия, приуроченные к Дню борьбы со СПИДом
01.12.2017 1 декабря в России отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом. В муниципальных детско-юношеских спортивных школах проводятся мероприятия, приуроченные к этой дате. Цель тематических акций и семинаров, лекций и выставок - донести до воспитанников всю серьезность проблемы, напомнить, что опасная болезнь всегда где-то рядом.
Рабочее совещание в городском управлении по физической культуре и массовому спорту
01.12.2017 30 ноября заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения заключительного этапа зимней Спартакиады дворовых команд.