Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Девятнадцать «золотых» медалей завоевали спортсмены «Юпитера» на чемпионате и первенстве города Рязани по джиу-джитсу
26.04.2018 20-22 апреля рязанская СДЮСШОР «Юпитер» принимала чемпионат и первенство города Рязани по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов, в числе которых представители сильнейших школ джиу-джитсу из Москвы, Московской и Тверской областей, Санкт-Петербурга и Смоленска.
Воспитанник СДЮСШОР «Антей» Артем Митюнин привез «бронзу» из Саранска
26.04.2018 20 апреля в Саранске завершилось первенство России по спорту глухих в дисциплине греко-римская борьба среди юношей 2003-2004 годов рождения, в которых соревновались борцы из более чем двадцати регионов России.
Гимнастки СДЮСШОР «Юность» успешно выступили в Новомосковске
26.04.2018 21-22 апреля шесть юных представительниц СДЮСШОР «Юность» приняли участие в открытом первенстве города Новомосковска по спортивной гимнастике, который собрал свыше сорока спортсменов из Тулы, Белгорода, Рязани и Новомосковска.
Определились чемпионы города Рязани по тяжелой атлетике
25.04.2018 21 апреля на базе СК «Дельфин» управление по физической культуре и массовому спорту провело совместно с региональной Федерацией тяжелой атлетики открытый личный чемпионат города Рязани по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, посвященный памяти двукратного олимпийского чемпиона В.И. Алексеева.
Самбистка рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Диана Филина завоевала путевку на чемпионат мира
25.04.2018 22 апреля в Смоленске завершились Всероссийские соревнования на первенство ОГФСО «Юность России» по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Помимо медалей на турнире разыгрывались путевки на чемпионат мира-2018 среди школьников, который пройдет в Орле.
На турнире по дзюдо во Владимире Дмитрий Новиков из «Кометы» завоевал «серебро»
25.04.2018 На межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей 2006–2007 годов рождения, состоявшемся во Владимире 20 апреля и посвященном 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Кометовец» Дмитрий Новиков завоевал «серебро» в весовой категории 32 кг. Спортсмена подготовил тренер-преподаватель Владислав Филин.
На совещании в УФКиМС обсудили подготовку к майским праздникам
25.04.2018 25 апреля исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений.
«Зарядку на свежем воздухе» провели в рязанской спортшколе «Юпитер» в рамках Месяца здоровья и спорта
24.04.2018 В рамках Месяца здоровья и спорта, ежегодно организуемого в апреле управлением по физической культуре и спорту, тренерско-преподавательский коллектив СДЮСШОР «Юпитер» проводит традиционную акцию «Зарядка на свежем воздухе». Учащиеся различных клубов и отделений спортивной школы выполняют физические упражнения на улице, получая заряд бодрости и весенней энергии для продуктивных занятий спортом.
Четверо дзюдоистов «Кометы» стали «бронзовыми» призерами международного турнира в Подольске
24.04.2018 21 апреля в универсальном спортивном комплексе «Юность» города Подольска Московской области состоялся 4-й Международный турнир по дзюдо памяти Героя России О.Г. Малочуева среди юношей и девушек 2001–2003, 2004-2005 годов рождения. На состязание прибыли спортсмены из Франции, Беларуси, Сербии и нескольких российских регионов: Москвы и Московской области, Самары, Рязани, Тулы.
Рязанские лучники из «Фаворита» успешно выступили на Кубке и первенстве России
24.04.2018 19 апреля в Алуште (Республика Крым) завершился Кубок и первенство России по стрельбе из лука. На соревнованиях успешно выступили спортсмены ДЮСШ «Фаворит».
«Кометовцы» Степан Хабаров и Артем Парешнев стали лучшими в своем весе на турнире по дзюдо во Владимире
24.04.2018 Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2006–2007 годов рождения, один из самых масштабных в стране, состоялся во Владимире 20 апреля. Соревнования приурочены к 30-летию детско-юношеской спортивной школы «Дзюдо-88» и посвящены 73-летию победы в Великой Отечественной войне.
В Рязани на «Веселые старты» вышли воспитанники детских домов и школ-интернатов
24.04.2018 24 апреля XXXVIII открытый городской фестиваль «Веселые старты», организованный городским управлением по физической культуре и массовому спорту в рамках Месяца здоровья и спорта, собрал в спортивном манеже «Юность» воспитанников детских домов и школ-интернатов. По традиции в состязаниях приняли участие не только рязанцы, но и команды из районов области.