Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Баскетболистки СДЮСШОР «Единство» приняли участие в первенстве ЦФО
28.02.2019 С 23 по 27 февраля в Воронеже проходил финал первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди команд девушек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие восемь команд из городов: Воронеж, Серпухов, Собинка, Рязань, Курск, Мытищи, Владимир, Павловск.
В ближайшую субботу, 2 марта, зрителей приглашают на финальные матчи чемпионата города Рязани по мини-футболу
28.02.2019 В День защитника отечества, 23 февраля, и 24 февраля в чемпионате города Рязани по мини-футболу состоялись матчи стадии плей-офф, определившие финалистов турнира.
Тхэквондисты СДЮСШОР «Юпитер» вернулись из Москвы с медалями
28.02.2019 23-24 февраля в Москве прошёл Всероссийский турнир и VI Межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТФ спортивного клуба «Патриот».
В Рязани состоялись первые соревнования в рамках XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления
27.02.2019 26 февраля в Мемориальном парке состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования - городской округ город Рязань.
Определились сильнейшие среди юных рязанских спортсменов джиу-джитсу
26.02.2019 С 21 по 24 февраля в Рязани и Шилово прошли два турнира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2008 гг.р.), в которых приняли участие более ста юных спортсменов из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», спасск-рязанской ДЮСШ «Евпатий Коловрат» и шиловской ДЮСШ «Арена».
Открытое первенство СШ «Арена» по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества
26.02.2019 23 февраля в Шилово состоялось открытое первенство СШ «Арена» по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования собрали более трехсот спортсменов из Сасово, Шилово, Рязани, Тамбова, Саранска, Санкт-Петербурга и команда из Франции.
Открытое первенство СДЮСШОР «Вымпел» и лыжная гонка, посвященная Дню Защитника Отечества
25.02.2019 23 февраля на трассе в поселке Соколовка состоялось открытое первенство СДЮСШОР «Вымпел» и XXI традиционная лыжная гонка, посвященная Дню Защитника Отечества, на призы ООО «SBK» (г. Москва) и управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
Результаты очередных игр чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд
25.02.2019 24 февраля в спортивном зале СОШ №75 состоялись очередные игры серии плей-офф открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Спартакиада сборных команд Рязанской области по лыжным гонкам
25.02.2019 С 22 по 24 февраля в Кадоме проходили соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады сборных команд Рязанской области, в которых приняли участие представители пятнадцати районов.
Теннисистка из «Ориона» Александра Прошлякова - победитель первенства Рязанской области
25.02.2019 24 февраля завершилось первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 46 теннисистов из Рязани, Скопина, Ряжска, Касимова, Шилово, Сасово, Скопинского и Захаровского районов.
Первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ
25.02.2019 21-22 февраля в Рязани в Мемориальном парке прошло первенство области по лыжным гонкам среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ, в которых принимали участие команды «Алмаз», «Вымпел», Старт», «Витязь», «Виктория», «Факел», Тумская «ДЮСШ», Старожиловская «ДЮСШ», ФСО «Юность России».
Команда «Технострой»» одержала победу в городском турнире по хоккею
24.02.2019 23 февраля на малой арене Ледового дворца «Олимпийский» состоялся открытый турнир города Рязани по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный Дню защитника Отечества.