Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Завтра завершается прием предварительных заявок на участие в закрытии летнего легкоатлетического сезона 2018 года
11.10.2018 Именные заявки на участие в легкоатлетических соревнованиях по бегу, посвященных завершению летнего спортивного сезона, принимаются в СДЮСШОР «Юность» по 12 октября включительно. Заверенные врачом заявки установленной формы также можно подать в секретариат в день старта до 10.30. Телефон/факс отделения легкой атлетики СДЮСШОР «Юность»: 8 (4912) 76-12-11, е-mail: rzn.maneg@yandex.ru.
В УФКиМС наградили победителей акции «Подтянемся за нашу великую страну»
10.10.2018 9 октября в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось награждение победителей и призеров в личных номинациях спортивно-патриотической акции «Подтянемся за нашу великую страну», которая прошла в Рязани 22 сентября в рамках Всемирного дня подтягиваний.
Спортсменка СДЮСШОР «Антей» Анастасия Мишачева одержала победу на турнире в Орехово-Зуево
10.10.2018 7 октября в подмосковном Орехово-Зуево завершился VIII всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин и девушек на призы заслуженного мастера спорта России, призера чемпионата мира Анны Шамовой.
Рязанские бойцы из «Юпитера» выступят на турнире по джиу-джитсу «St. Petersburg Open»
10.10.2018 13-14 октября в Санкт-Петербурге состоится Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «St. Petersburg Open». В соревнованиях примут участие более двадцати спортсменов из рязанской СДЮСШОР «Юпитер» во главе с победителями и призерами чемпионатов мира – заслуженным мастером спорта России Дмитрием Марченко, мастером спорта России международного класса Сергеем Борискиным, мастером спорта России Николаем Куценко, другими сильными бойцами.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
10.10.2018 10 октября исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Боксер из «Юпитера» Данила Никиткин вернулся из Абхазии с медалью
09.10.2018 Международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб, состоялся на минувшей неделе в Пицунде. В этом году ежегодные соревнования прошли в Абхазии в 24 раз и собрали более двухсот спортсменов различных возрастов и весовых категорий из всех регионов России, а также Нагорного Карабаха, Приднестровья, Луганска и Южной Осетии.
Три медали привезли из Серебряных Прудов юные дзюдоисты «Кометы»
09.10.2018 6 октября в городе Серебряные Пруды воспитанники СДЮСШОР «Комета» приняли участие в традиционном Всероссийском турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя России С.Л. Фирсова.
Рязанские баскетболисты стали четвертыми по итогам турнира на призы Юрия и Сергея Пановых
09.10.2018 В спортивном зале СДЮСШОР «Единство» 7 октября завершился межрегиональный традиционный баскетбольный турнир среди юношей 2005-2006 годов рождения на призы заслуженного тренера России Юрия Панова и заслуженного мастера спорта Сергея Панова.
Первенство СДЮСШОР «Юпитер» по самбо
09.10.2018 Первенство СДЮСШОР «Юпитер» по борьбе самбо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения состоялось в Рязани в минувшее воскресенье. В соревнованиях приняли участие девяносто спортсменов.
Юные рязанские дзюдоисты Александр Гуленков и Дмитрий Новиков завоевали медали в Климовске
09.10.2018 7 октября в универсальном спортивном центре «Юность» состоялся X традиционный открытый юношеский турнир по дзюдо, посвященный памяти Михаила Степановича Шабалина - основателя секций борьбы самбо и дзюдо в Климовске.
Первенство СДЮСШОР «Юпитер» по дзюдо
09.10.2018 Более ста спортсменов 2005-2007 годов рождения приняли участие в первенстве СДЮСШОР «Юпитер» по дзюдо среди и юношей и девушек, состоявшемся 7 октября.
Свыше трехсот пятидесяти лыжников вышли на кросс в Солотче
08.10.2018 6 октября в поселке Солотча состоялись соревнования открытого чемпионата и первенства города Рязани по кроссу среди лыжников. На старт вышли 353 человек, состязавшихся в 15 возрастных группах. С пожеланиями успеха к спортсменам обратился исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.