Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанские гимнастки СК «Химик» заняли десять призовых мест на турнире «Подснежники»
25.04.2022 23 апреля в Воскресенске состоялся традиционный турнир городского округа по художественной гимнастике «Подснежники». Побороться за медали в Подмосковье прибыли двести пятьдесят юных граций из разных регионов страны, в том числе гимнастки из СК «Химик» города Рязани.
В СШ «Сокол» провели открытую тренировку по джиу-джитсу
25.04.2022 23 апреля в спортивном комплексе «Космос» прошла открытая тренировка «Юный борец» для воспитанников отделения джиу-джитсу СШ «Сокол». В мероприятии приняли участие около тридцати начинающих спортсменов.
«Юпитерские» тхэквондисты завоевали пять медалей на домашнем первенстве ЦФО
25.04.2022 23 апреля в рязанской СШОР «Академии единоборств» прошло первенство Центрального федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, котором приняли участие около двухсот представителей регионов Центральной России. Пять медалей завоевали выступившие на первенстве воспитанники СШОР «Юпитер».
Завершились финальные соревнования по настольному теннису в зачет XXI Спартакиады учащихся Рязанской области
25.04.2022 С 21 по 23 апреля в городе Сасово в ФСК «Планета спорта» проходили финальные соревнования по настольному теннису в зачет XXI Спартакиады учащихся Рязанской области. За медали боролись семь команд - победители зональных этапов.
Воспитанники СШ ВВС «Волна» заняли призовые места на областных соревнованиях по гребному слалому
25.04.2022 23-24 апреля на реке Павловка состоялся открытый чемпионат и первенство Рязанской области по гребному слалому. В соревнованиях приняли участие более семидесяти спортсменов, в том числе команды из Рязани, гости из Архангельска и Ярославля.
Пловцы СШ ВВС «Волна» завоевали восемьдесят две медали на турнире, посвящённом Дню Победы
25.04.2022 22-23 апреля в бассейне «Аквамед» двадцать три команды пловцов из Рязани и области, всего свыше семисот сорока спортсменов, приняли участие в региональном турнире, посвящённом Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В Рязани стартовало открытое первенство города по футболу среди детско-юношеских команд
24.04.2022 23 апреля на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное открытие первенства города Рязани по футболу среди детско-юношеских команд, организованное управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской федерацией футбола.
Победой команды «РНПК» завершился открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
24.04.2022 23 апреля в спортивном зале СШОР «Единство» состоялся финал открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд сезона 2021/2022.
Первую медаль завоевал на чемпионате России пловец рязанской СШ «Орион» Иван Васин
24.04.2022 С 20 апреля в Уфе на базе Центра спортивной подготовки имени Риммы Баталовой проходит чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Рязанцы приняли активное участие во Всероссийской открытой тренировке «Дети спорта»
24.04.2022 23 апреля на площадке «Зелёного театра» Центрального парка культуры и отдыха рязанцы приняли участие во Всероссийской открытой тренировке «Дети спорта», организованной благотворительным Фондом поддержки развития детского спорта «Спорт начинается с детей» и ВВПОД «Юнармия».
«Подтянись за Победу»: рязанцев приглашают принять участие в патриотической акции
22.04.2022 По информации Министерства физической культуры и спорта Рязанской области, с 25 апреля по 9 мая на территории региона проводится спортивно-патриотическая акция «Подтянись за Победу». Акция пройдет в два этапа.
Определились победители и призеры чемпионата города Рязани по русским шашкам
22.04.2022 22 апреля завершился чемпионат города Рязани по русским шашкам, в течение недели проходивший в актовом зале ООО «Промпласткомплект». В соревнованиях, проведенных по швейцарской системе в семь туров, принимали участие двадцать человек.