Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Людмила Ларева из СШ «Фаворит» - серебряный призер этапа кубка России по 3д стрельбе из лука
08.05.2022 5-8 мая в Крыму проходил первый этап Кубка России по 3Д стрельбе из лука. Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Российской Федерации, федерация стрельбы из лука России, Севастопольская федерация стрельбы из лука.
Борцы «Юпитера» выиграли домашний Кубок Рязани по самбо
08.05.2022 6 мая состоялся Кубок города Рязани по борьбе самбо среди юношей 2006-2008 годов рождения, посвященный 77-й годовщине Победе в Великой Отечественной войне. В девяти весовых категориях соревновались пятьдесят пять самбистов из СШОР «Юпитер» и СШОР «Академия единоборств».
Молодежь Рязани встретила День Победы традиционной легкоатлетической эстафетой
06.05.2022 5 мая в Мемориальном парке состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани. В забеге приняли участие более шестисот человек в составе шестидесяти трех мужских, женских и смешанных команд.
В УФКиМС наградили победителей и призеров первенства города Рязани по фитнес-аэробике
06.05.2022 6 мая в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось награждение по итогам открытого первенства города Рязани по фитнес-аэробике среди воспитанников детских садов, посвященного Всемирному дню здоровья.
В СШ «Золотые купола» состоялась встреча с ветеранами в рамках акции «Страна Героев»
06.05.2022 4 мая, в преддверии 77-й годовщины Великой Победы, в спортивной школе «Золотые купола» состоялась встреча юных шахматистов с ветеранами в рамках Всероссийской патриотической акции «Страна Героев».
Рязанская лучница СШ «Фаворит» Людмила Ларева выиграла чемпионат Москвы
05.05.2022 В деревне Белобородово Рузского района Московской области 1 мая прошел Чемпионат Москвы по 3Д стрельбе из лука среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более ста спортсменов из девяти российских регионов.
Воспитанники «Юпитера» выиграли четыре «золота» на турнире в Калужской области
05.05.2022 1 мая городе Кремёнки Жуковского района Калужской области в МАСОУ «Атлант» прошел открытый турнир по тайскому боксу на «Кубок маршала Жукова» среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.
Рязанка Нина Глонти в составе «МБА» - бронзовый призер Премьер-лиги
05.05.2022 В минувшую субботу в столичном «Баскет Холл Москва» прошел пятый, решающий матч серии плей-офф за бронзовые медали Российской баскетбольной женской Премьер-лиги 2021-2022 гг. между московским ПБК «МБА», за который выступает воспитанница рязанской СШОР «Единство», форвард сборной России Нина Глонти и сыктывкарской «Никой».
В СШОР «Юпитер» завершились мероприятия городского Месяца здоровья и спорта
05.05.2022 В спортивной школе олимпийского резерва «Юпитер» завершились мероприятия, организованные в рамках городского Месяца здоровья и спорта. Конкурс рисунков «Со спортом дружить – здоровым быть» собрал пятьдесят участников, в «Зарядке на свежем воздухе» приняли участие около трехсот спортсменов.
Бойцы-рукопашники из «Юпитера» завоевали две «бронзы» Кубка России на Дальнем Востоке
05.05.2022 Во Владивостоке в СК «Молодежный» 27-29 апреля прошел Кубок России по рукопашному бою, в котором приняли участие свыше ста семидесяти спортсменов из двадцати трех российских регионов, в том числе рязанские спортсмены. По итогам турнира рукопашники рязанской СШОР «Юпитер», курсанты Академии ФСИН России завоевали две бронзовые медали.
Победители и призеры юниорского первенства Рязанской области по бильярдному спорту
04.05.2022 Завершилось парное первенство Рязанской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» в категориях юниоры и юниорки до 19 лет до 19 лет.
В Рязани состоялись соревнования по плаванию в честь Дня Победы
03.05.2022 2-3 мая в бассейне «Аквамед» состоялись открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию. В соревнованиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более трехсот пловцов - семнадцать команд спортивных организаций Рязани и области.