Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В составе сборной Рязанской области гимнастка из «Сокола» Алена Капралова завоевала «серебро» в Туле
05.12.2018 1 декабря в Туле завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Елены Посевиной.
Бильярдисты ДЮСШ «Фаворит» вошли в число призеров первенства Рязанской области
05.12.2018 С 30 ноября по 2 декабря в бильярдном зале детско-юношеской спортивной школы «ЦСК» состоялось первенство Рязанской области по бильярдному спорту в трех возрастных группах.
Спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» завоевали путевки на первенство России по джиу-джитсу
05.12.2018 В рязанской Академии единоборств 2 декабря завершилось первенство Центрального федерального округа по джиу-джитсу среди юниоров 2002-2004 годов рождения.
Рязанская команда одержала победу на региональном чемпионате по настольному теннису
05.12.2018 1-2 декабря в Касимове на базе ДЮСШ «Лидер» состоялся лично-командный чемпионат Рязанской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.
Итоги очередных игр турнира по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций
04.12.2018 В минувшую субботу состоялись очередные календарные игры турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани.
Открытое соревнование по быстрым шахматам «Надежды Рязани»
04.12.2018 1 декабря завершилось открытое соревнование по быстрым шахматам «Надежды Рязани» среди мальчиков и девочек, проходившее в течение недели в подростковом клубе «Факел» детско-юношеского Центра «Надежда». Главным судьей соревнований выступил Владимир Даденко
Определились чемпионы Рязанской области по универсальному бою
04.12.2018 С 30 ноября по 2 декабря в спорткомплексе «Витязь» села Поляны состоялся чемпионат Рязанской области среди мужчин и женщин по универсальному бою и универсальному бою «Лайт» в двух возрастных группах, девяти весовых категориях у мужчин и двух у женщин.
В Рязани продолжается четвертый квартальный Фестиваль ВФСК «ГТО»
04.12.2018 4 декабря в бассейне «Аквамед» 73 рязанца проходили тестирование по плаванию в рамках четвертого квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2018 года.
Воспитанники Рязанской школы-интерната – победители областных соревнований по бочче
03.12.2018 28 ноября в СК «Арена Атрон» состоялись областные соревнования по бочче по программе «Специальной Олимпиады России». В них приняли участие команды из ДЮСШ «ЦСК», школы-интерната «Вера», Скопинской, Костинской, Чапаевской, Рязанской школ-интернатов, Елатомского дома-интерната, Елатомского психоневрологического интерната.
Трем спортсменам СДЮСШОР «Антей» присвоено звание «Мастер спорта России»
03.12.2018 Приказом Минспорта России от 28 ноября 2018 года №160 нг спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено спортсменам отделения спортивной борьбы СДЮСШОР «Антей»:
Открытый городской спортивно-оздоровительный фестиваль «Триумф»
03.12.2018 30 ноября в легкоатлетическом манеже «Юность» состоялся открытый городской спортивно-оздоровительный фестиваль «Триумф» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному Дню инвалидов.
Первенство ДЮСШ «Сокол» по художественной гимнастике «Осенний вальс»
30.11.2018 24 ноября в спортивном зале школы №75 состоялось первенство ДЮСШ «Сокол» по художественной гимнастике «Осенний вальс». В соревнованиях приняли участие свыше пятидесяти спортсменок 2004 года рождения и моложе.