Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Соревнование по классическим шахматам «Мемориал И.И. Сенченко» открылись в Рязани
05.06.2018 3 июня в Рязанском государственном агротехнологическом университете началось второе открытое соревнование по классическим шахматам «Мемориал И.И. Сенченко». Старт соревнованиям дали председатель комитета по социальным вопросам Рязанской областной Думы, президент Рязанской областной федерации шахмат Сергей Пупков и международный гроссмейстер Дмитрий Андрейкин.
«Юпитерец» Сергей Борискин дважды стал призером чемпионата Европы в Польше
05.06.2018 На чемпионате Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, проходившем в Гливице 1-3 июня сборная России в составе 31-го спортсмена стала третьей в общекомандном зачете, завоевав общими усилиями 19 медалей – по три «золотые» и «серебряные», а также тринадцать «бронзовых».
Кикбоксер из «Золотых куполов» Григорий Ефремов победил в «Битве за пояса»
05.06.2018 3 июня в Подольском районе Московской области состоялся финальный турнир по кикбоксингу «Битва за пояса». По итогам сезона 2017-2018 года право сразиться за главный трофей получили два спортсмена из рязанской ДЮСШ «Золотые купола».
Новости детского футбола
05.06.2018 4 июня состоялись очередные матчи открытого первенства города Рязани по футболу среди детских команд сезона 2018 года.
Футболисты 2009-2010 годов рождения завершили первый этап первенства города Рязани по футболу
05.06.2018 В понедельник, 4 июня, завершился первый этап открытого первенства города Рязани по футболу среди детских команд в возрастной группе детей 2009-2010 года рождения.
Команда ПАО «Сбербанк» стала победителем Спартакиады трудящихся города Рязани 2018 года
04.06.2018 1 июня состоялось официальное открытие, заключительные соревнования и награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся города Рязани 2018 года. На торжественной церемонии участников приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева. Она также вручила кубки, медали и грамоты победителям и призерам уже состоявшихся состязаний по стритболу, мини-футболу, настольному теннису, плаванию и легкой атлетике.
Спортсмены из «Юпитера» Сергей Борискин и Андрей Спиридонов выиграли «бронзу» чемпионата Европы по джиу-джитсу
04.06.2018 3 июня в польском Гливице завершился чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 322 спортсмена из двадцати двух стран. В составе сборной России на турнире успешно выступили два воспитанника рязанской СДЮСШОР «Юпитер» - Сергей Борискин и Андрей Спиридонов.
В УФКиМС поздравили с юбилеем ветерана спорта Валентину Бирюкову
04.06.2018 4 июня в начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева поздравила с юбилеем Валентину Петровну Бирюкову, вручив известному в Рязани ветерану спорта грамоты главы администрации города и УФКиМС за большой вклад в развитие физической культуры, а также памятный подарок.
Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню защиты детей, состоялся в Рязани
04.06.2018 В минувшее воскресенье на площадках ТРЦ «Премьер» состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню защиты детей. Соревнования собрали 66 спортсменов - 33 команды из рязанской СДЮСШОР «Единство», Сапожка и Рыбного.
Соревнования на Кубок Рязанской области по спортивной ловле рыбы донной удочкой
04.06.2018 2-3 июня в Спасском районе близ поселка Павловка на правом берегу реки Проня прошли соревнования на Кубок Рязанской области по спортивной ловле рыбы донной удочкой. В двухдневном состязании приняли участие свыше пятидесяти спортсменов, среди которых два юниора и одна женщина.
Продолжается чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
04.06.2018 3 июня состоялись вторые полуфинальные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Видеоконференция в министерстве физической культуры и спорта Рязанской области
01.06.2018 31 мая руководитель управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева, начальник сектора организации спортивно-массовой работы Игорь Зюлин и консультант Сергей Голованов приняли участие в видеоконференции, посвященной вопросам развития физкультуры и спорта в муниципальных образованиях Рязанской области.