Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В СШ «Сокол» провели тематическую лекцию для тренерского состава
10.06.2022 8 июня в СК «Космос» для тренеров спортивной школы «Сокол» состоялась лекция на тему: «Безобидные» медицинские препараты и их влияние на организм подростка».
В рязанских спортивных школах проходят мероприятия, посвященные Дню России
10.06.2022 9 июня в СК «Космос» для воспитанниц отделения художественной гимнастики спортивной школы «Сокол» состоялось открытое мероприятие «На пути к спортивным вершинам».
Завершился первый тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года
09.06.2022 7 июня завершился первый тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года. В финальной игре тура с минимальным преимуществом 2:1 ФК «Молпродторг-Korwood» одержал победу над ФК «Азард групп».
Рязанские байдарочники и каноисты открыли спортивный сезон
09.06.2022 9 июня в районе поселка Борки состоялось открытое первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ «Открытие спортивного сезона». В соревнованиях приняли участие сто пятьдесят спортсменов СШ ВВС «Волна» и СШОР «Олимпиец».
В Рязани дан старт проекту РФБ «тихий! баскетбол»
09.06.2022 9 июня в Лесопарке на площадке Центра уличного спорта «ПОДМОСТОМ» состоялся мастер-класс для лиц с ограниченными возможностями здоровья по слуху в рамках социального проекта Российской федерации баскетбола «тихий! баскетбол».
В Рязани стартовал летний проект «Спортивные выходные»
08.06.2022 В субботу, 4 июня, для жителей города Рязани прошли первые мероприятия летнего проекта управления по физической культуре и массовому спорту «Спортивные выходные».
«Моя любимая Россия»: конкурс детского рисунка провели для спортсменов СШ «Вымпел»
08.06.2022 В преддверии Дня России тематический конкурс детского рисунка состоялся в спортивной школе «Вымпел». Для спортсменов также провели патриотическую беседу «Символы России», направленную на ознакомление с историей родной страны, традициями и социокультурными ценностями нашего народа.
Представителей СМИ проинформировали о предстоящем праздновании Дня России
08.06.2022 8 июня состоялась пресс-конференция, на которой заместитель главы администрации города Рязани Надежда Штевнина, начальник управления культуры Ольга Голева и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов проинформировали журналистов о предстоящих мероприятиях в рамах празднования Дня России.
Рязанские «юпитерцы» Злата Жукова и Иван Сагитов – бронзовые призеры первенства России по тхэквондо
08.06.2022 8 июня завершилось первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек, в течение недели проходившее в Калининграде. В соревнованиях приняли участие спортсмены СШОР «Юпитер».
В преддверии Дня России рязанцев приглашают на большой спортивный праздник
07.06.2022 В преддверии Дня России, в пятницу 10 июня, управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани приглашает всех желающих на спортивный праздник, который пройдет на Лыбедском бульваре (со стороны Цирка). Рязанцев ждут два масштабных физкультурно-оздоровительных мероприятия: легкоатлетический забег и турнир по уличному баскетболу 3х3, которые стартуют в 16.30.
Во втором квартальном Фестивале ВФСК «ГТО» приняли участие более четырехсот рязанцев
07.06.2022 6 июня приемом нормативов по плаванию в Рязани завершился второй квартальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2022 года.
Два «серебра» завоевали в Брянске легкоатлеты СШОР «Юность»
06.06.2022 2-4 июня в Брянске проходил чемпионат и первенства Центрального федерального округа по легкой атлетике. В течение трех дней на стадионе «Десна» сильнейшие легкоатлеты из шестнадцати регионов разыграли комплекты наград среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и до 23 лет, а также среди мужчин и женщин.