Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В Санкт-Петербурге рязанские мастера джиу-джитсу поборются за путевки на мир и Европу
13.02.2020 В Санкт-Петербурге в ближайшие выходные, 14-16 февраля, пройдут главные российские старты 2020 года по джиу-джитсу – чемпионат среди мужчин и женщин и первенство среди юношей и девушек до 14 лет, юниоров и юниорок до 18 лет. По итогам соревнований будут сформированы сборные России для участия в чемпионатах и первенствах Европы и мира.
Хоккейная команда рязанской ДЮСШ «Сокол» - победитель регионального этапа «Золотой шайбы»
13.02.2020 13 февраля в городе Сасово на ледовой арене физкультурно-спортивного комплекса «Планета спорта» завершились областные финальные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в рамках Всероссийских соревнований сезона 2019–2020 года.
В Рязани состоялось тестирование нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию
13.02.2020 13 февраля в бассейне «Аквамед» состоялось тестирование по плаванию в рамках I квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 117 человек.
Легкоатлеты СДЮСШОР «Юность» выступили на первенстве России
12.02.2020 8 февраля в Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок U20, в течение трех дней проходившее в манеже государственной академии физической культуры. В борьбе за награды в двадцати восьми видах программы приняли участие более пятисот спорcтменов из шестидесяти пяти регионов России.
Два «золота» завоевали гимнастки СДЮСШОР «Юность» в Новомосковске
12.02.2020 С 7 по 10 февраля в городе Новомосковск проходили межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти Г.И. Паншина - Почетного гражданина Новомосковска, основоположника спортивной гимнастики в городе, инициатора строительства и первого директора детско-юношеской спортшколы и спортивного техникума, писателя и общественного деятеля.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
12.02.2020 12 февраля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева.
Юные хоккеисты рязанской ДЮСШ «Сокол» - серебряные призеры «Золотой шайбы»
12.02.2020 10 февраля в городе Сасово на ледовой арене физкультурно-спортивного комплекса «Планета спорта» стартовали областные финальные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в рамках Всероссийских соревнований сезона 2019–2020 года.
Каратисты из «Юпитера» пополнили копилку призов двумя серебряными наградами
12.02.2020 В минувшие выходные в Липецке состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого». Из тринадцати спортсменов рязанской СДЮСШОР «Юпитер», принимавших участие в турнире, двое вернулись домой с серебряными медалями.
Дзюдоист СДЮСШОР «Юпитер» Александр Лобанов выступит на первенстве России
12.02.2020 8-9 февраля в Орле состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди молодежи, в котором приняли участие более двухсот спортсменов из центральных регионов России
Более ста пятидесяти человек стали участниками очередного тестирования нормативов ВФСК «ГТО» в Рязани
11.02.2020 В соответствии с Положением о проведении
I квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 10 февраля в Муниципальном центре тестирования состоялся прием нормативов ГТО.
Бильярдист ДЮСШ «Фаворит» Виталий Гранкин примет участие в первенстве России
11.02.2020 В минувшие выходные, 8 и 9 февраля, в бильярдном зале СШОР «ЦСК» на первенстве Рязанской области по «Динамичной пирамиде» определился состав сборной для участия в первенстве России. За победу в отборочных матчах боролись около тридцати спортсменов.
В Рязани стартовал муниципальный этап проекта «Школьная волейбольная лига»
11.02.2020 11 февраля в спортивном зале СОШ №59 состоялось торжественное открытие муниципального этапа проекта «Школьная волейбольная лига» на Кубок Губернатора Рязанской области среди команд общеобразовательных организаций в зачет XXVIII Спартакиады школьников города Рязани.